NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Авиакомпания «ЮТэйр» запустила прямой рейс из Новосибирска в Гоа

Авиакомпания «ЮТэйр» запустила прямой рейс из Новосибирска в Гоа

Авиакомпания «ЮТэйр» объявила о запуске чартерного рейса из Новосибирска в индийский штат Гоа с 27 октября.

Как отметили в пресс-службе аэропорта «Толмачево», рейс будет выполняться каждые 11 дней. Вылет из Новосибирска — в 21:30, отправление из Гоа в Новосибирск в 03:30. Рейсы будут обслуживать самолеты Boeing 757-200, рассчитанные на перевозку 228 пассажиров.

В пресс-службе уточнили, что в прошлом году из Новосибирска в Гоа летали самолеты авиакомпаний «Северный ветер» и «Трансаэро». В этом году пока на перевозку пассажиров по этому направлению заявился только «ЮТэйр».

По информации члена правления Новосибирской ассоциации туристских организаций Игоря Соловьева, на чартерных рейса «ЮТэйра» своих туристов будет перевозить туроператор Coral Travel. «Общий принцип продажи чартерных мест — в первую очередь в составе турпакетов. Но если туроператор видит, что продажа турпакетов идет не очень хорошо и на борту остается большое количество кресел, которые нужно чем-то закрывать, тогда начинается распродажа мест на самолет. Но это не правило, это исключение», — пояснил он.

Справка: В 2012 году самолеты авиакомпании «ЮТэйр» перевезли 8 582 681 пассажира. В парке «ЮТэйра» более 150 самолетов. Авиакомпания совершает более 300 ежедневных рейсов по 110 направлениям. Основным узловым аэропортом компании является аэропорт Внуково (Москва).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления