NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» пропустила 3 гола от «Арсенала»

Футбол: «Сибирь» пропустила 3 гола от «Арсенала»

Вчера, 23 октября, в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла тульскому «Арсеналу» со счетом 0:3 (0:3).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», хозяева пропустили на 20-й и 41-й минуте, а также в добавленное время первого тайма.

Согласно статистике, за игру хозяева нанесли 12 ударов по воротам гостей, из них в створ 2 удара, гости нанесли 11 ударов, из них в створ — 4 удара. «Сибирь» получила 2 желтые карточки, «Арсенал» — одну.

«Что тут говорить? Уступили по всем статьям. В первую очередь видно, что функционально не готовы. А когда человек не готов функционально, его мышление на поле не соответствует скоростям игры. Если в матчах с «Салютом» и «Ротором» нас прощали в каких-то моментах, то сегодня не простили», — оценил итоги матча и.о. главного тренера «Сибири» Сергей Кирсанов.

Матч посетили 1100 зрителей. «Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы лиги. Следующую игру новосибирцы проведут 27 октября в гостях у саранской «Мордовии».

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-sibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления