31 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

24 окт 2013 в 12:21

я точно такую картину не куплю, потому что как раз на днях в новостях смотрела репортаж "с места событий", так там ВСЕ девушки были с длиннющими распущенными волосами и мотыляли их над картинами туда-сюда, облизывали кисточки, приговаривая, что это вкусно и т.д. мы еще тогда с мужем подумали, что шоколадные картины с волосами - это не вкусно. Как можно в таких антисанитарийных условиях готовить что-то на съедобное на продажу...фу...

Антон
24 окт 2013 в 13:11

Не думаю, что они для еды предназначены. Я бы и не догадался их съесть...

Сереженька
24 окт 2013 в 13:43

ахаха) да, забавный комент! Действительно, это картины а не продукты питания. или вы собираетесь купить шоколадку за 4 000?))

Ди
25 окт 2013 в 09:39

Извините меня, конечно, но картины похожи на рисунки 8 летнего ребенка (судя по фото в статье), надеюсь на выставке были и лучше.Отдавать за ТАКОЕ 2 тыс-это бред! Только ради помощи детям, это имеет смысл.

Вир
27 окт 2013 в 20:39

Видела на выставке картины. Есть очень классные. правда не купила, бросила деньги в ящик для сбора средств. Идея хорошая, думаю у кого есть возможность купят и картины. Там от 1500 руб. И детям помочь и память останется.

28 окт 2013 в 16:55

Скептикам какую выставку не организуй–все равно недовольны будут. Видите только изъяны. Антисанитарные условия и прочее. Действительно, картины ведь не для еды предназначены! И при чём тут вообще санкнижки... Вы попробуйте с другой стороны на всё это посмотреть и порадоваться, что люди что-то делают, чем-то заняты, что приносит радость и пользу. Я там была и мне понравилось, во время моего посещения было много деток, которые увлеченно следили за работой художников, а некоторые даже сами рисовали. Прежде чем нападать на людей, спросите у себя:" На что Вы способны?"

Загрузка...