NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Зима опять начнется неожиданно?

Зима опять начнется неожиданно?

Зима в Сибири в последнее время не балует стабильной погодой. Затяжных морозов становится все больше, непредсказуемые сюрпризы природы случаются все чаще. Как и когда подготовить свой автомобиль к встрече зимнего сезона, чтобы в условиях сибирского климата быть уверенным на дороге? Сейчас, осенью, в преддверии холодов, самое время подготовить свое авто.

Некоторые считают, что достаточно переобуться в зимние шины, заменить технические жидкости, проверить колодки, систему отопления и успокоиться. Но вышеперечисленные работы едва ли основные. Автовладельцы со стажем знают цену уверенности в своем автомобиле и поэтому тщательно заботятся о техническом состоянии своего транспортного средства и обязательно проходят сезонную диагностику, которая включает в себя более широкий ряд необходимых проверок. Так, осенняя комплексная диагностика в сервисном центре «Сибтрансавто-Новосибирск» позволяет определить надлежащее состояние подвески и рулевого управления, приводного ремня, охлаждающей жидкости, аккумулятора, вовремя обнаружить неисправности в «жизненно важных» системах автомобиля и своевременно их устранить. Кстати, позаботьтесь о приобретении «незамерзайки» уже сейчас!

Немаловажно позаботиться и о зимнем комфорте для водителя: садиться в уже прогретый автомобиль, в теплый салон. Ночью, вместо сна, выбегать в мороз «раскачивать» едва живой двигатель. Оградить себя от подобных курьезов поможет установка Webasto, сигнализации с автозапуском. Ну и такая приятная опция, как подогрев сидений тоже будет не лишней.

Преимуществом обращения именно в официальный сервис на Петухова, 17 является то, что диагностику осуществляют квалифицированные специалисты за вполне приемлемую стоимость. Пройдя осмотр и приняв меры, можно быть спокойным — ваш автомобиль к зиме готов!

* Акция проводится для постгарантийных автомобилей. Срок действия акции с 01.10.2013 по 30.11.2013.

Более подробную информацию можно получить у менеджеров по телефону (383) 342-73-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления