7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
23 окт 2013 в 16:33

марководы...будьте аккуратны.

BSK
23 окт 2013 в 15:35

Мрак II ... да простят меня владельцы сих авто. Не справишься с такой лошадкой, не садись на неё.

ОТВЕТИТЬ
741
23 окт 2013 в 15:18

Однако в сводку ДТП с пострадавшими авария не попала,
Но в пресс-службе ГИБДД пояснили, что если на место аварии действительно вызывалась «скорая помощь», то она не зафиксировала значительных травм и ущерба здоровью.

Водитель - тот кто надо водитель, или просто ГИБДД о ДТП из новостей узнает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2013 в 15:53

интересно на какие машины гонщики пересядут когда не будет марк2 ? их все меньше и меньше становиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2013 в 16:16

На марке надо ездить с головой!!! боком зимой конечно хорошо, но и уметь при этом надо....я заранее переобул своего Марка...так как я за безопасность прежде всего.... а кто говорит что запретить, полностью не согласен, так как марк в 1000 раз лучше нового саляриса.......предложите достойную альтернативу. просто напросто их нет. или цена авто будет начинаться с 1млн рублец за кусок пластика(((

ОТВЕТИТЬ
борец
23 окт 2013 в 17:24

Давно надо убрать рекламные конструкции! Они ещё и имидж портят.

ОТВЕТИТЬ
Старый
23 окт 2013 в 23:40

Пора прекращать продавать права а не машины!

24 окт 2013 в 12:37

Ехал сегодня по трассе омской, валялась газель и 9-ка залезла брюхом на металлическое ограждение.
Марков не видел. На 1 марк тысячи происшествий на других машинах.
Чем вам так не угодили марки?

Ездил на марке
23 окт 2013 в 15:26

Поди 2,5 марк, поди всё ещё на летней резине. Задний привод он такой! По своему опыту могу предположить, что его развернуло из за плохого сцепления с дорогой, причём без разницы, при ускорении это было или при торможении! Призываю всех быть осторожными! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2013 в 14:57

Ну и к чему публиковать подобные новости???

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 16:59

Что им, ипподромки мало? Столбы там кончились?

ОТВЕТИТЬ
kent
23 окт 2013 в 18:01

видел сегодня следы торможения и удара об отбойник на димитровском, а потом два черных следа аккурат в сторону опоры рекламного щита и обломки машины у неё...... ладно хоть все живы...гонки и летнюю резину не по сезону не одобряю!!!

Блондинка
23 окт 2013 в 18:54

Не увидел поди столб. У нас в стране ни один столб не оборудован светоотражающими элементами.
Даешь каждому столбу по паре катафот!!!!!

Макака
23 окт 2013 в 15:12

Конец эры марковников.

Сибиряк23
23 окт 2013 в 15:30

пора запрещать продавать машины старше 10 лет, так как они несут реальную угрозу

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 окт 2013 в 23:08

в наших условиях очень полезно ввести ограничение на удельную мощность автомобиля со стажем менее 3 лет, к примеру. нет опыта - покатайся на овощной машине, научись рулить и оценивать ситуацию, а уж потом, если действительно будет необходимо - бери и катайся на мощном автомобиле.

Фото пользователя
24 окт 2013 в 12:48

надо запретить рекламные опоры. понавтыкали тут понимаешь ))

24 окт 2013 в 16:11

ехала как раз из аэропорта, видела марк, уткнувшийся в столб, и отъезжающую скорую. было это почти в 23:00. а вот гибдд поблизости еще не было

rolik