29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Хищник
23 окт 2013 в 14:36

таким врачам - низкий поклон!

Барон Врангель
23 окт 2013 в 14:48

Что же это за зараза такая - рак, внезапно появляется и все(((

Ольга
23 окт 2013 в 14:37

молодцы. Главное теперь ,чтобы долечили. Здоровья крохе и терпения родителям

Наташа
23 окт 2013 в 14:34

...дай бог здоровья и долгой счастливой жизни малышу..
врачам - низкий поклон!

alenak
23 окт 2013 в 15:53

Дай бог здоровья таким врачам! Сами только что из больницы. Оперировали дочь. Вместо полостной операции смогли сделать все лапороскопически, хотя шансы были небольшие. Кланяюсь в ноги таким хирургам!

23 окт 2013 в 14:40

замечательная новость! Доброго здоровья малышу и врачам!

Румми
23 окт 2013 в 15:04

Низкий поклон врачам и крепкого здоровья малышу! Ему еще предстоит не менее важный и сложный период реабилитации.
Вместо портретов пьяных водителей на дороге я с бОльшим удовольствием бы взирала на портреты таких врачей и людей - профессионалов своего дела.

Jess
23 окт 2013 в 14:52

Скорейшего полного выздоровления малышу!!! Нижайший поклон врачам с золотыми руками!!!

Нина
23 окт 2013 в 15:07

Дай бог здоровья малышу!!!Врач просто молодец

23 окт 2013 в 15:04

За что малюсеньким малышам такое наказание((( бедняжки(( Желаю скорейшего выздоровления крошке!

ОТВЕТИТЬ

Есть врачи плохие и хорошие, а есть врачи от бога. Таким людям надо ставить памятники при жизни.

Фото пользователя
23 окт 2013 в 14:49

Бедный малыш! Откуда у таких маленьких детишек такие заболевания?
Если удалили не всю опухоль, значит ему еще лечиться и лечиться?

23 окт 2013 в 15:39

Сил родителям!

Александр
23 окт 2013 в 16:31

Дай бог здоровья и долгой и счастливой жизни малышу!!!!
О таких врачах надо больше писать,говорить и низкий поклон им!!!

Sima
23 окт 2013 в 16:14

Денег-денег-денег родителям. Крайне коварная болячка у малыша.

ААААА
23 окт 2013 в 18:20

Сергей Николаевич хирург от бога. Он моей дочери удалил кисту забрюшинного пространства. Большое ему спасибо. И объясняет замечательно. Дай бог ему здоровья!!!

фа
23 окт 2013 в 17:17

спасибо! врачам - низкий поклон! малышу и родителям - радости и здоровья!

23 окт 2013 в 18:09

Серегей Николаевич! Полздравляю с успешно проведенной операцией высокой степени риска! Молодец! А.Соловьев

Прохожий-2
23 окт 2013 в 14:54

Дай Бог, чтобы все обошлось у малыша, но об успешности операции говорить пока рано - успешной она будет в том случае, если хирург при выполнении операции не разнес "плохие" клетки по крови или лимфе, что бывает в большинстве случаев... победу можно будет праздновать если за 5 лет не будет рецидивов. А пока давайте помолимся за мальчика!

Варенька
23 окт 2013 в 15:08

Я уже перестаю что либо понимать.. или воздух всему виной, или еда.. как объяснить такие диагнозы у детей , да еще таких маленьких...или уж так природой задумано, чтобы человечество поубавилось в численности..

ОТВЕТИТЬ
Ветер
23 окт 2013 в 16:50

Врач отличный, сами были у него на учете! Спасибо за такую нужную работу!

Старушенция
23 окт 2013 в 15:05

Очень хорошо, что на настоящий момент справились. Но ведь, похоже, надо дальше бороться.
Полного выздоровления малышу!

А что за плановое УЗИ в 4 месяца?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2013 в 15:37

Это к новости с заводом БАДов.. Онколог красавчик!!!больше бы таких супер-героев в нашей жизни!

Фото пользователя
23 окт 2013 в 21:29

Похоже, я знаю этого малыша....
Ромыч, надеюсь, с тобой всё будет хорошо. Маме - терпения, сил. Всё будет хорошо.
А Панасюка пригласили, потому как он его наблюдал какое-то время в СМП, похоже...

ОТВЕТИТЬ
йфяцыч
23 окт 2013 в 15:05

Хотелось бы комментарий врача - откуда у такого маленького ребенка и такая серьезная болячка?

ОТВЕТИТЬ
вот-так-вОт
23 окт 2013 в 15:05

Ужас, 4 месяца а у ребенка уже такие серьезные заболевание, откуда что берется. Экология никакая? Родители?

Житель
23 окт 2013 в 23:11

Врачи молодцы, ребеночку дай бог скорейшего выздоровления

24 окт 2013 в 15:46

У меня вопрос.Кто ставит минус,в комментариях,где желают здоровья ребенку?Хочу знать в лицо этого"доброго"человека.

фыф
24 окт 2013 в 16:28

Малышу - полного выздоровления! Врачу - поклон и пожелания доброго здоровья.