NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Прощай, молодость?

Прощай, молодость?

Как неожиданно наступает тот момент, когда смотришься в зеркало и понимаешь, что то сияние молодости, которое было когда-то, пропало… Кожа уже не такая красивая как раньше, а глаза утратили былой блеск. Тут ты понимаешь, надо что-то делать!

Возможно ли сохранить молодость, не прибегая к операциям и другим кардинальным методам?

Существуют несколько типов старения: «усталое лицо», «морщинистое лицо», «гусиные лапки», «двойной подбородок», «отвисшие щеки» и так далее. Кто хочет слышать эти определения о себе?

И что делать, чтобы не допустить появления этих признаков или справиться с уже появившимися проблемами?

Можно прочитать советы в интернете, вспомнить рецепты бабушкиных масок и бороться самостоятельно в домашних условиях. Но мы живем в XXI веке, в мегаполисе со сложной экологической ситуацией. Надежды на помощь меда, яйца и крапивы все меньше…

Есть и другой, более эффективный, путь предотвращения старения кожи — это довериться опыту профессионалов. В Медицинском центре «Юнона» усилиями косметологов стареющая кожа будет возвращена к жизни.

Если вы не хотите уколов, то сегодня есть альтернатива игле — это клеточная космецевтика. Если проводить ультразвуковой пилинг на клеточной косметике, то можно добиться не только глубокого очищения кожи, но и ее интенсивного омоложения. Подтянуть кожу и сделать контур лица более четким помогут саморассасывающиеся нити. Даже после их распада эффект сохранится!

То, что дано вам природой, нужно сохранять уже сегодня!

Дерматокосметологи Медицинского центра «Юнона» вернут молодость уже зрелой коже, помогут разобраться, что же делать с лицом в суровую осенне-зимнюю пору, подберут индивидуальную программу омоложения!

До конца ноября — бесплатный прием дерматокосметолога Медицинского центра «Юнона» и скидки на процедуры до 20 %!

Ждем вас:

Медицинский центр «Юнона»

ул. Кирова, 27, стр. 1

тел.: (383) 266-78-08, (383) 266-82-96

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления