NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Доставка от Asia Food меньше чем за час или 10 % скидки

Доставка от Asia Food меньше чем за час или 10 % скидки

Чу Жоу Тоу — свинина, обжаренная в воке с ростками сои, черными древесными грибами с гарниром из пшеничной лапши

Доставка еды в коробочках «Азия Фуд» объявляет о старте новой акции на скорость «Доставка меньше часа».

По условиям акции, каждые 10 минут, которые прошли после часа ожидания, конвертируются в скидку 10 % для вас.*

Позвонив по телефону (383) 380-51-51 или заглянув на сайт «Азия Фуд», вы можете ознакомиться с меню и найти последние новинки азиатской кухни.

Хиты продаж этой осени в «Азия Фуд»: Чу Жоу Тоу — свинина, обжаренная в воке с ростками сои, черными древесными грибами с гарниром из пшеничной лапши, свинина Муэр Жоу с черными древесными грибами и сладким перцем и салат Чин Чжоу, в составе которого говядина, пекинская капуста, перец чили и чесночно-устричный соус.

Попробовать эти блюда и многое другое вы можете прямо сейчас или оставить на завтра — еда в коробочках «Азия Фуд» обладает двумя качественными характеристиками, которые важны при любом приеме пищи: порции очень большие, а упаковка сохраняет вкус и свежесть продукта даже на следующий день!

Бесплатная доставка в Центральный, Железнодорожный, Дзержинский и Октябрьский район оформляется при заказе от 300 рублей. О правилах доставки в другие районы города можно узнать у операторов и на сайте.

На обновленном сайте «Азия Фуд» вы можете не только делать заказы, но и сразу же получать чек, который будет выводиться на экран с общей суммой заказа, платой за доставку, районом города и суммой, которой вам не хватает, чтобы получить бесплатную доставку.

Здесь же можно будет узнавать о новинках меню и составлять свою собственную базу заказов, отслеживать средний чек покупок и легко вспоминать понравившиеся блюда.

* В акции участвуют только Центральный, Октябрьский (не включает район педуниверситета) и Дзержинский районы. Акция может быть временно приостановлена в случае полной загруженности производственных мощностей предприятия. Подробную информацию вы можете узнать у операторов.

Доставка еды в коробочках «Азия Фуд»:

ул. Кошурникова, 29, к. 1

тел.: (383) 380-51-51

ИП Леонов В.А., ОГРН 308380120500043; Новосибирск, ул. Кошурникова, 29, к. 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления