2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Виталий Викторович
22 окт 2013 в 12:25

> а также 32 патрона калибра 5,45
данные боеприпасы во времена ВОВ не производились

кроме того у нас ВОВ не проходила, значит накопал или купил где-то западнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2013 в 12:31

каждый вечер езжу домой мимо С/О Восток. Но до Барышево там далеко.

ВВ
22 окт 2013 в 12:34

а соседей теперь, как я понимаю, нужно взять под охрану (круглосуточную) ?

22 окт 2013 в 12:38

5,45 то каким боком к временам ВОВ относится?

22 окт 2013 в 12:56

Бдительность и сознательность соседей возможно помогли предотвратить очередную трагедию.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
22 окт 2013 в 12:56

"а следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела"
А чего тут решать то, возбуждать надо, и всё!

Денис
22 окт 2013 в 13:27

Может человек коллекционер и любит историю, а вы под суд его. Вот марихуана это действительно лишнее

ОТВЕТИТЬ
Толян
22 окт 2013 в 13:52

общество "Восток" находится в 3км от Академгородка, через дорогу от территории г. Новосибирска, а вовсе не "в селе Барышево"

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 13:53

Ну да, "ЭХО ВОЙНЫ". Пистолеты, гранаты, а марихуана тоже трофейная???

Леня Голиков
22 окт 2013 в 14:06

Во время войны такие соседи полицаев на партизан наводили

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 14:38

а боеприспасы такой давности случаем не слишком ли небезопасны?

мужчина 1983 г. р.
22 окт 2013 в 15:46

а стукачом быть некрасиво! если меня сосед не трогает то мне не должно быть дела до него!

ОТВЕТИТЬ
проходил тут
22 окт 2013 в 16:04

Следователи передали на экспертизу, может оказаться, что оружие и боеприпасы уже не работают и тогда статьи не будет, ну кроме "травы". хотя завсегда смущает коктейль оружие и наркотики. чрезвычайно взрывоопасный

Old_monkey
22 окт 2013 в 16:26

Еще в 70-у годы, когда я служил, 82-мм мина ничем не отличалась от тех, что в войну применялись.
Граната Ф-1 - тоже.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 16:29

Странные комменты . Защищают товарища с оружием.....А если этот товарищ , покурив травки, гулял на даче с гранатами.....рядом с вашей дачей , а у вас там детки резвились, думаю, вам бы уже не хотелось его защищать..

djefik
22 окт 2013 в 17:40

а если у коллекционера окажутся связи в определённых кругах и скорее всего вернётся он на эту же дачу под подпиской о невыезде понаходясь пока , как себя теперь почувствуют соседи?

22 окт 2013 в 17:45

Видно ребятки из фильма "Мы из будущего" не там вынырнули....