27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
22 окт 2013 в 10:33

Браво руководителям таких компаний, которые позволяют воспользоваться их сулугами бесплатно. И им реклама и мамочка приятность! Отличная акция!!!

elena
22 окт 2013 в 10:35

Молодцы! Это так здорово, что есть кому позаботиться о мамочках этих деток! Как мама всего лишь двоих маленьких детей, могу оценить данную акцию только суперположительно!!!! Нам то бывает тяжело, а этим мамочкам вдесятерне нужна помощь. Спасибо большое за потрясающую идею и ее воплощение!

Я это я
22 окт 2013 в 09:48

Молодцы!!!

22 окт 2013 в 09:54

Как приятно читать такие новости, действительно, в нынешней скоростной реалии женщинам порой совсем не хватает времени вспомнить о себе, а тем более имеющих больных детишек, спасибо фонду "Спасибо"!!!!!!

Yulia
22 окт 2013 в 13:46

Привет! Спасибо за комплименты и наблюдательность. Трудно всем: кому-то больше. Глаза грустные от накопившейся усталости. Я не всегда такая. Одним днем, может, кардинально и не поможешь, но праздник удался. Остались приятные воспоминания и платье :) по возможности помогайте ближним и не обязательно деньгами; добрые дела, добрые слова - это помогает жить и трудиться дальше. С уважением и благодарностью, Юлия Фефелова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2013 в 09:55

Описалась выше, "приходится НЕ легко"

Ситизен
22 окт 2013 в 13:16

Прекрасный проект! Жаль только, что новосибирский бизнес не торопится в нем участвовать ("Пока им удалось заключить единственную долгосрочную договоренность с сетью кофеен Traveler's coffee.")

Мама из Бердска
22 окт 2013 в 09:58

Когда читаю про таких ребятишек всегда комок в горле. Мамы их просто герои. Фонду огромный респект! Это очень хорошее ДЕЛО!

Kama
22 окт 2013 в 10:51

Юлия на фотографии очень красивая!

Фото пользователя
22 окт 2013 в 09:54

Новость вызывает сплошной поток восторга!!! Молодцы фонд! Мамам таких детей приходится очень легко, спасибо за то, что даете им глоток свежего воздуха для поднятия настроения и сил!!! Мамочкам выражаю огромное восхищение ,ведь в наши дни очень много женщин отказываются от таких детей, к сожалению(

Софья
22 окт 2013 в 09:56

Отличная идея!!! Чувствовать себя женщиной на самом деле очень важно для каждой!!! Спасибо, что даете такую возможность тем, кому это действительно нужно!

22 окт 2013 в 09:52

Какая хорошая идея! СПАСИБО!!!!!

22 окт 2013 в 09:57

Traveler’s coffee тоже молодцы !!!!

Искорка
22 окт 2013 в 12:18

Фонд делает полезное дело. В новом платье с прической Юлия красивая, но все равно - грустная.

Жужелица
22 окт 2013 в 12:40

Какая отличная идея.. мамам нужно тоже отдыхать, в первую очередь морально. Спасибо инициаторам проекта!

Ирина
22 окт 2013 в 11:17

Самое главное в жизни, чтобы были здоровы дети! Дай Бог здоровья детишкам и сил их родителям

Ирга
22 окт 2013 в 09:55

Какая замечательная идея! Спасибо организаторам и неравнодушным людям!

Марганцовкина
22 окт 2013 в 12:21

Ну вот хоть иногда правду говорят о том, что воспитывать дауна - это не сколько огромное счастье, а в большей степени - титанический труд. И не у всех, как у Бледанс есть на это неисчерпаемые возможности. А фонду респект.

Оксана
22 окт 2013 в 12:33

А глаза у мамы на фотографии грустные-грустные....

22 окт 2013 в 11:32

Хорошая идея и очень красивая женщина:)

22 окт 2013 в 12:42

Отличная идея!! Это здорово, что мамам такая помощь и поддержка оказывается. Терпения, сил и здоровья этим женщинам!!! Спасибо организаторам!!

22 окт 2013 в 11:14

впервые услышала об этом фонде. замечательная идея с такой шопотерапией!
особенно радует, что два из трех учредителей этого фонда - мужчины.
есть они еще:)
не менее порадовала возможность перечисления денег в помощь фонду с карты сразу на сайте фонда. потому что просто восхищаться идеей хорошо, а помочь в ее воплощении - приятнее))

22 окт 2013 в 12:41

еще одна капелька доброты в повседневном море проблем

Tatyana
22 окт 2013 в 17:18

Знаю лично Юлию, и девочек из фонда "Спасибо". Проект очень важный и полезный. Хочу добавить пару слов к статье. Юля очень сильная девушка! У нее двое детей. До рождения Аркадия она работала и была успешна, делала карьеру маркетолога, воспитывала маленькую дочь и планировала свое будущее, как многие из нас. Но жизненные обстоятельства вносят коррективу в наши планы. Теперь Юля домохозяйка и все свободное время посветила детям, особенно младшему Аркадию. Ежедневно посещает с ним реабилитационный центр и несколько раз в неделю бассейн. При этом остается оптимистом. Следующая мама, которая сегодня участвует в проекте, воспитывает одна двоих детей, младший из которых с синдромом аутизм. Она, как и Юля очень сильная и отважная женщина! Спасибо всем неравнодушным людям, кто участвует в этом проекте, спонсорам, сотрудникам фонда и сотрудникам отделения реабилитации "Водолей". В очередной раз убеждаюсь, что "мир не без добрых людей"!

Конфета
22 окт 2013 в 14:05

Уважаемые сотрудники фонда, большое вам спасибо!! Вы дали маме этого малыша свежий глоток воздуха, надеюсь у нее появились дополнительные силы. Мамочке сил, терпения, сыночку здоровья. Господа, у кого частный бизнес, те же парикмахерские, вы можете поучаствовать!

22 окт 2013 в 11:23

Просто молодцы!

Анна
22 окт 2013 в 12:36

Вглядитесь в глаза этой женщины - там беспросветая тоска. Не нужны ни наряды, ни салоны. Желание у нее одно - здоровье и счастье ребенка. А его ни купишь, ни подаришь

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 11:58

От всей души желаю успеха организаторам!

Ира
22 окт 2013 в 10:07

чем то похоже на передачи по телику, где из простушки делают красотульку... а тут еще и идея помощи нуждающимся... молодцы! кажется, у нас в городе, такого еще не было...

Фото пользователя
22 окт 2013 в 10:53

Ой, увидела, что бесплатно. Тогда респект. жалко только что такой праздник не всегда получается у таких мамочек. У меня ребенок нормалный, Слава Богу, но денег на лечение в свое время вбухали ого-го, какие там платья и салоны красоты

Фонд "Спасибо!", вы молодцы, в современном мире редко встретишь такую заботу. Действительно, есть передачи, которые преображают женщин, они поставлены на коммерческую основу от и до. Есть фонды, которые помогают детям (в том числе и вы). Но впервые слышу, чтоб помощь была под таким ракурсом, ведь раньше и в голову не приходило зайти с другой стороны, помочь маме почувствовать себя прекрасной молодой женщиной. Она такая и есть, просто зачастую под глыбой вопросов и проблем немножко про это забыла. Эта женщина, безусловно, стала счастливее, что, конечно, позитивно отразиться и на ребенке, и, наверное, на отношениях с мужем.... которому, впрочем, тоже нелегко приходится и который тоже будет счастлив свежим взглядом посмотреть на жену и в спокойной обстановке насладиться ужином с по-настоящему близким человеком.

В заключение призываю всех, у кого есть возможность поддержать деятельность фонда. Это может быть и спонсорская, и партнерская, и волонтерская помощь... а в свете такого нестандартного решения акции, может, можно предложить нестандартную форму помощи?

Cнежинка
22 окт 2013 в 10:56

Редакторы НГС таких новостей нужно побольше. Они вдохновляют, ведь в нашем городе добра очень много. Давайте писать о нем почаще. А организаторы молодцы!

Настоящий читатель НГС
22 окт 2013 в 09:49

К счастью, не знаю, что такое воспитывать ребенка с ограниченными возможностями (бог миловал, т-т-т), но, ИМХО, женщина может почувствовать себя женщиной, не когда купила красивое платье и сделала модную прическу, а лишь когда родила ребенка.
Так что все эти акции нацелены лишь на одно - потреблять, потреблять и еще раз потреблять.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 14:18

не разовые нужны им... так и хочется сказать... подарки...а программа поддержки

зы а начать с мамы воспитывающей больного мальчика БЕЗ мужа?????

Дмитрий
22 окт 2013 в 12:53

А может лучше детям помогать? а не шопится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2013 в 10:50

Я так понимаю, есть ли у мам деньги на все это - не обсуждается. Должны быть, видимо. Или Фонд спонсирует все это?

ОТВЕТИТЬ