NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Сбербанк предлагает новые программы потребительского кредитования

Сбербанк предлагает новые программы потребительского кредитования

Состоялась онлайн-конференция директора управления обслуживания и продаж Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Елены Бородиной. В ходе онлайн-конференции Елена Бородина рассказала о том, что в IV квартале текущего года Сбербанк проводит ряд акций по потребительским кредитам, в рамках которых по кредитам в рублях устанавливаются пониженные кредитные ставки, кроме того, предлагается новый кредитный продукт на рефинансирование внешних кредитов.

Я получил SMS от Сбербанка о кредите до 1,5 млн рублей. Как я могу воспользоваться этим предложением?

При получении подобной SMS вам необходимо обратиться в ближайший филиал Сбербанка для получения информации о возможной сумме кредита и процентной ставке. Наличие SMS у клиента банка предполагает индивидуальное предложение о кредитовании.

Есть ли в планах у Сбербанка в ближайшее время ввести кредитную программу по рефинансированию потребительских кредитов других банков физическим лицам?

Сегодня Сбербанк предлагает новый продукт — выдачу потребительских кредитов на цели рефинансирования внешних кредитов. Данные кредиты используются на погашение кредитов только сторонних банков, а также при достаточной платежеспособности клиента дают возможность получить кредит на личные цели. Срок кредита до 6 месяцев, максимальная возможная сумма — 1 млн руб., процентная ставка — от 17 % годовых. Более подробную информацию вы можете получить в филиалах Сбербанка.

Возможно ли оформить отсрочку по выплате кредита?

На сегодня в Сбербанке существует ряд программ по предоставлению отсрочки платежей или реструктуризации кредитов. Для того чтобы воспользоваться такой программой, предлагаю вам обратиться в филиал нашего банка и заполнить заявление на предоставление отсрочки.

Кредитуете ли вы пенсионеров?

Сбербанк предоставляет пенсионерам потребительские кредиты. Если вы получаете пенсию через Сбербанк, вам достаточно будет одного паспорта, чтобы оформить заявку в филиале банка. Сбербанк предоставляет потребкредиты гражданам до 75 лет, основным стоп-фактором может являться наличие просроченных платежей.

Будет ли продлена программа «Молодая семья» от Сбербанка на 2014 год?

Программы кредитования молодых семей входят в стандартную линейку жилищных кредитов Сбербанка, до конца 2013 года по программе «Молодая семья» Сбербанком России снижены процентные ставки — минимальная ставка составляет 10,5 % годовых.

Хочу взять кредит в Сбербанке, являюсь участником зарплатанного проекта. На каких условиях я могу получить кредит?

С 20 октября по 15 февраля действует акция: процентная ставка 14,5 % годовых, срок кредита до 12 месяцев включительно. При необходимости увеличения срока вы можете обратиться в филиал Сбербанка, где вам рассчитают процентную ставку на необходимый вам срок. Предлагаю воспользоваться акцией.

Так как вы являетесь участником зарплатного проекта Сбербанка, для получения кредита вам достаточно предоставить только паспорт.

Какой кредит лучше выбрать для покупки автомобиля?

На сегодня в Сбербанке существует отдельный продукт «Автокредит». Действуют программы с крупными дилерами г. Новосибирска. Кредиты предоставляются от 13,5 % годовых. За получением такого кредита вы можете обратиться в филиал Сбербанка.

Можно ли взять ипотеку на покупку квартиры в другом городе, живя при этом в Новосибирске?

Получить ипотечный кредит на приобретение квартиры в другом городе возможно.

Есть ли перечень предприятий в Новосибирске, сотрудникам которых вы выдаете ипотечные кредиты по более низким процентам? Какие документы необходимы для оформления ипотеки?

На сегодня Сбербанк выдает ипотечные кредиты под пониженные процентные ставки сотрудникам предприятий, заключившим договор о зарплатном проекте с банком.

Для получения ипотечного кредита участникам зарплатных проектов необходимо предоставить в банк только паспорт, в случае, если физлицо не является работником предприятия — участника зарплатного проекта банка, ему необходимо предоставить помимо паспорта копию трудовой книжки, заверенную работодателем, и справку о доходах.

Приходило SMS от Сбербанка с предложением кредитования от 14,5 %. У меня и у мужа зарплатный проект в Cбербанке. Исходя из чего рассчитывается процентная ставка?

Как участники зарплатного проекта вы имеете индивидуальную процентную ставку. На сегодня процентная политика определяется Сбербанком исходя из стоимости ставки рефинансирования, а также из стоимости привлекаемых у населения ресурсов.

Постоянная прописка у меня в Красноярске, здесь — временная. Могу ли я взять потребительский кредит в Новосибирске и насколько? Какие документы нужны?

Если вы являетесь участником зарплатного проекта Сбербанка, вы можете получить кредит при предоставлении паспорта.

Если нет, вам потребуются временная прописка, справка по форме банка или 2-НДФЛ, копия трудовой книжки, заверенная работодателем. Кредиты выдаются сроком до 5 лет.

Также вы можете принять участие в акции, которая действует сегодня: срок до 12 месяцев, процентная ставка до 14,5 % годовых.

Подробнее о предложениях ОАО «Сбербанк России» вы можете узнать на сайте www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления