NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Что нового предлагает Сбербанк в сегменте потребительского кредитования?

Что нового предлагает Сбербанк в сегменте потребительского кредитования?

21 октября состоялась онлайн-конференция Елены Бородиной (Сбербанк)

21 октября на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция директора управления, обслуживания и продаж сети ВСП Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Елены Бородиной на тему «Что нового предлагает Сбербанк в сегменте потребительского кредитования?»

В ходе онлайн-конференции Елена Бородина расскажет о новых продуктах банка для физических лиц и новых акциях. Представит обзор новых возможностей, которые готов предложить Сбербанк сегодня своим клиентам в эпоху закредитованности населения. Откроет секрет — как уменьшить свой ежемесячный платеж по потребительским кредитам.

Справка: ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс 1 голосующая акция. Другими 50 % акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
www.sberbank.ru

Анна Богданова

Екатерина Щеповицкая:
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта НГС.НОВОСТИ, начинается онлайн-конференция директора управления обслуживания и продаж сети ВСП Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Елены Бородиной на тему «Что нового предлагает Сбербанк в сегменте потребительского кредитования?»
Пожалуйста, задавайте ваши вопросы.


Анна Богданова

Елена Бородина:
В IV квартале текущего года Сбербанк проводит ряд акций по потребительским кредитам, в рамках которых по кредитам в рублях устанавливаются пониженные кредитные ставки. Предлагается новый кредитный продукт на рефинансирование внешних кредитов.


Анна Богданова

Копылов Олег Анатольевич:
Обидно! Я государственный гражданский служащий, имеющий стабильный доход и положительную кредитную историю в других банках, получающий военную пенсию в Сбербанке, второй раз получаю отказ в кредитовании. Зачем тогда требовать форму 2 НДФЛ и копию трудовой книжки? КОГО ВЫ ТОГДА кредитуете? Вывод: какое государство - такой и банк. Прошу прощения, накипело.

Ответ:
Добрый день, Олег Анатольевич.
Сбербанк выдает кредиты гражданам РФ, имеющим постоянный стабильный доход, рекомендуем вам обратиться в филиал Сибирского банка Сбербанка России, где вам выдадут пакет документов на получение потребительского кредита и предоставят консультацию.

Анна Богданова

Александр:
Добрый день, я пользуюсь дебетовой картой сбербанка, и у меня в месяц по карте обороты 700 - 800 тысяч. Это связано с моей работой. Официально я не усторен работаю сам на себя. Сбербанк шлёт смс о кредите до 1, 5 млн рублей. Как мне возможно получить 1 млн. ?

Ответ:
Добрый день, Александр.
При получении подобной SMS вам необходимо обратиться в ближайший филиал Сбербанка для получения информации о возможной сумме кредита и процентной ставке. Наличие SMS у клиента банка предполагает индивидуальное предложение о кредитовании.

Анна Богданова

Максим:
Планируется ли в связи с тем, что ЦБ сделал ключевой ставку недельных репо (а не ставку рефинансирования, т.е. 5,5, а не 8,25%) снижение ставок по ипотеке?


Ответ:
На сегодня с 20 октября 2013 по 15 февраля 2014 года Сбербанком предлагается 14,5 % годовых, срок кредита до 12 месяцев.
Минимальная процентная ставка для получения жилищного кредита составляет от 12 % годовых.


Анна Богданова

Евгения:
Добрый день! Возможно, для физлиц одобрение кредита-"на неотложные нужды" с последующем погашением дифференцированными платежами? мин. % ставка по такому кредиту?


Ответ:
На сегодня в Сбербанке действует аннуитетный метод погашения кредитов — ежемесячное погашение кредита равными суммами в течение всего срока кредитования. Вы также можете на сегодня получить кредит в рамках акции под 14,5 % годовых на срок до 1 года.


Анна Богданова

Маргарита:
Доброго времени суток. Я давно со Сбербанком. У меня открыто два счёта ( сберкнижка и дебитовая карта ). Выплачены 3 кредита ( два закрыты досрочно, не одной просрочки). У меня вопрос. Мною был взят кредит 110 т.рублей. В доп.соглашении к договору было сказано, что последний платёж ( 02.04.2013г) составит 1800 руб. За два месяца до обозначенной даты я увидела , что сумма платежа в два раза больше. По этому вопросу ( не соответствия суммы последнего платежа в доп.соглашении и суммы последнего платежа в сбербанк-онлайн) в течении месяца я общалась с кредитным инспектором по месту получения кредита. Мой вопрос состоял "Из чего сложилась сумма 3600. Почему она увеличилась в два раза." Созваниваясь каждую неделю я так и не получила четкого ответа. Мною была написана претензия с уведомлением банка об отказе оплаты необоснованной суммы. В срок последнего платежа мною была оплачена полностью сумма обозначенная в доп.соглашении в размере 1800 р. После этой даты мне начали звонить из Сбербанка и предупреждать о том, что если я не оплачу оставшиеся 1800р. у меня будут неприятности. Если кратко, то мною были написаны ещё 4 претензии . Ответы на каждую я ждала около месяца. Полной расшифровки суммы задолженности я так и не получила. Знакомые посоветовали взять расшифровку ссудного счета. Обратившись по месту получения кредита , мне ответили ,что они такие данные не дают. Я обратилась в несколько отделений Сбербанка. Лишь в одном мне сделали и то со второго раза расшифровку ,где я смогла сама ( так как никто из работников Сбербанка так и не смог мне обьяснить из чего сложилась задолженность) выяснить причину долга. На следующий день мною была оплачена оставшееся сумма. На всё это разбирательство у меня ушло более 90 дней ( причём не по моей вине, если что я смогу это доказать) как сказала кредитный инспектор. Теперь у меня плохая кредитная история , и мне закрыты все кредитные продукты на 5 лет. У меня вопрос : Как мне восстановить своё честное имя и к кому в Сбербанке можно обратиться. Не нужно разбрасываться добросовестными и платёжеспособными клиентами. Надо с бережностью относиться к людям. И рассматривать каждую кредитную историю прежде чем, давать заключения о запрете.
С уважением и Любовью с Сбербанку, Маргарита


Ответ:
Для прояснения ситуации необходимо обратиться в филиал по месту выдачи кредита к руководителю филиала, так как вопрос требует индивидуального решения.


Анна Богданова

Наталья:
Здравствуйте! Скажи пожалуйста, нет ли в планах у Сбербанка в ближайшее время ввести такую кредитную программу, как рефенансирование потребительских кредитов других банков физическим лицам? Спасибо!

Ответ:
Сегодня Сбербанк предлагает новый продукт — выдачу потребительских кредитов на цели рефинансирования внешних кредитов. Данные кредиты используются на погашение кредитов только сторонних банков, а также при достаточной платежеспособности клиента дает возможность получить кредит на личные цели. Срок кредита до 6 месяцев, максимальная возможная сумма — 1 млн руб., процентная ставка — от 17 % годовых. Более подробную информацию вы можете получить в филиалах Сбербанка.

Анна Богданова

Константин:
Добрый день, Наталья. Хотел бы спросить у меня есть кредит в вашем банке, брал я его с ставкой 23%, сейчас мне приходит предложение на телефон взять кредит под 16.5%. Вопрос могу ли обратится в банк для снижения ставки по своему действующему кредиту.

Ответ:
Добрый день.
Вы получили SMS о возможности индивидуальной процентной ставки по кредиту Сбербанка, предлагаю вам обратиться в филиалы банка.
Обращаю внимание, что данные кредиты предоставляются на цели личного потребления.

Анна Богданова

Милана:
Добрый день! Сотрудничает Ваш банк с кредитными брокерами? И, что для этого необходимо? Спасибо.


Ответ:
Добрый день.
Наш банк не сотрудничает с кредитными брокерами, мы имеем широкую филиальную сеть.


Анна Богданова

Наталья:
Будет ли продлена программа Молодая семья от Сбербанка на 2014 год?


Ответ:
Добрый день, Наталья.
Программы кредитования молодых семей входят в стандартную линейку жилищных кредитов Сбербанка, до конца 2013 года по программе «Молодая семья» Сбербанком России снижены процентные ставки — минимальная ставка составляет 10,5 % годовых.


Анна Богданова

Валентина:
Здравствуйте!!! Хочу взять кредит 250000 у Вас в Сбербанке, являюсь участником зарлатанного проекта, з.п. 20000. Под какой процент дают и на какой срок???

Ответ:
Напоминаю, что с 20 октября по 15 февраля действует акция: процентная ставка 14,5 % годовых, срок кредита до 12 месяцев включительно. При необходимости увеличения срока вы можете обратиться в филиал Сбербанка, где вам рассчитают процентную ставку на необходимый вам срок. Предлагаю воспользоваться акцией.

Анна Богданова

Анастасия:
Здравствуйте Наталья Ответьте на такой вопрос. Если мой муж уже был клиентом вашего банка и брал у Вас кредит и рассчитался в том году может ли он взять ещё кредит только со справкой по форме банка и копией трудовой книжки без подтверждения НДФЛ.

Ответ:
Да, Анастасия, ваш муж может подтвердить свой доход справкой по форме банка.

Анна Богданова

Шорохов Владимир г. Новосибирск.:
Уважаемая.. Наталья!!!! Без малого почти... Почти пенсионер.. но хотелось бы взять кредит без хождения по мукам и сбору документов и поручителей... для развития небольшого бизнеса.. для обеспечения старости... 3-4.млн руб... под минимальный процент Возможно ли это в наше время????

Ответ:
Уважаемый Владимир, для того чтобы получить кредит для развития бизнеса, вам необходимо обратиться в подразделение по кредитованию индивидуальных предпринимателей. Например, на Серебренниковскую, 20.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления