17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Игорь_
22 окт 2013 в 10:25

То, что стрелявший дождался полицию, вызывает сомнение в правильности трактовки произошедшего в статье. Преступник обычно стремится скрыться. Этот-себя преступником не ощущал. Применивший законное оружие - далеко не всегда преступник, что бы об этом не писали СМИ,

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 окт 2013 в 10:41

И еще хотят разрешить огнестрельное носить!!!!! Ни в коем случае!!

22 окт 2013 в 11:04

Что-то часто пьяные спортсмены стали из травматов палить направо-налево по малейшему поводу и без

ОТВЕТИТЬ
iOne
22 окт 2013 в 11:39

И дальше будет продолжаться этот беспредел.
Очередной раз дадут условку максимум и отпустят дальше стрелять, а ведь с травматика убить человека можно, хорошо если в ляшку стрелял как и положено с травматика, а если в ребра или лицо? Тут и жизни лишить не сложно. Поэтому считаю за такое нужно давать реальные сроки.

Взять с собой оружие в состоянии алкогольного опьянения и взять его на разборки с собой, это уже считаю покушение

малолетняя
22 окт 2013 в 13:25

раньше рассказывали родители люди в том числе мужчины не были такими агрессивными

22 окт 2013 в 16:33

В бар пошел с пистолетом... Да он искал то , что и нашел - пострелять по живым мишеням. Если администратор сказала так, как и было, что это ОН же и "вывел на разговор на улицу", то он виноват в содеянном. На тормозах спустить ситуацию можно, думаю, было без ущерба для достоинства. А он решил все решить радикальными мерами, когда, скорее всего, этого можно было бы избежать.

Иван
22 окт 2013 в 20:28

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц, -
в) утратил силу
наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Испугалась
23 окт 2013 в 10:05

оёёй..а мы то там были..вовремя уехали..страшно ходить по заведениям то стало

Очевидец
24 окт 2013 в 02:41

Это что за беспредел у нас твориться в городе!!! Человек приходит с оружием в клуб и начинает стрелять по людям!!! Слышала что он профессиональный спортсмен, да еще и тренирует детишек...как таких неуровновешенных людей подпускают вообще к детям! Ну если ты не можешь словесно решить какой-то конфликт, это не дает права лезть за оружием! А еслиб, это было не травматическое, а огнестрельное..он бы тоже начал стрелять??? что за аморальные людишки!! по другому их не назовешь!!! Нужно такое присекать и наказывать этих стрелков по всей строгости!! Парням скорейшего выздоровления!!

Загрузка...