26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
21 окт 2013 в 17:58

Бродяга очевидно нашел жилище лет на ближайшие годы

ОТВЕТИТЬ
Ula
21 окт 2013 в 18:12

Вот корми и содержи его потом в тюрьме. Хорошо пристроился.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 18:42

Теперь всегда будет сыт, одет и в тепле.

Житель
21 окт 2013 в 19:34

Кто бы сомневался. Сейчас этот бродяга сознается еще в кражах двадцати машин и трех разбоях

ОТВЕТИТЬ
421
21 окт 2013 в 18:13

вроде говорили, что у убитых были множественные травмы. Тогда не понимаю - как один человек справился с 3 мужчинами и женщиной? Они что, смотрели, пока он их по одному убивает?

ОТВЕТИТЬ

А когда освобождаются люди, если им некуда возвращаться, чё делать? Они же неминуемо станут рецидивистами.

ОТВЕТИТЬ
Voka
21 окт 2013 в 18:05

Как и предполагалось ранее, убийцу нашли среди бродяг...самое главное сейчас, чтобы посадили того, кто на самом деле виновен, а не как бывает у нас иногда.

кхххх
21 окт 2013 в 18:37

А ты уверен, что задержали того кого надо, а не "уговорили" сознаться???

Фото пользователя
21 окт 2013 в 18:17

бомж убил бомжей... не киллер

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2013 в 19:01

А может и не он совсем. Просто подходящая кандидатура...

21 окт 2013 в 19:15

Таким после освобождения надо работу давать и следить за ними. Типа общаги какой-нибудь. А то выпустят ненадолго, они очередное правонарушение совершат( или даже убийство) и мы опять их кормим.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 окт 2013 в 10:55

А кто-нибудь в курсе в каком № дома это призошло?На Р-Корсакого подруга живет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2013 в 18:27

Вдумайтесь - 27 летний бомж. где система мвд и лтп? не было тогда бомжей- чё б мне щас не говорили.

ОТВЕТИТЬ
Судья
21 окт 2013 в 18:00

Пожизненно ему надо за такое!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Саня
21 окт 2013 в 20:04

Как-то не верится, что это он...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 18:18

Да ну ,не может быть. Один справился с четырьмя.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 18:30

Спиртное - зло! Если даже в холода, люди находящиеся в одинаково отвратительных условиях умудряются ссориться.

Фото пользователя
21 окт 2013 в 18:07

Неслабый бродяга. 4 замочил! этого точно надо посадить и надолго... А то вот так вот люди и пропадают. Где гарантия, что он ещё кого-нибудь не убил, и не сделал схрон где-нибудь ещё... бррр...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 18:06

Как-то слабо верится, что один человек мог убить четверых - причем без оружия.

Загрузка...