26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
21 окт 2013 в 14:51

В начале января будет год по делу Мозго, результатов тоже ноль, нет ни виноватых, ни посадок, а дело курсирует между СК и прокуратурой.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
21 окт 2013 в 15:18

А что вот там можно целый год расследовать??? Агата Кристи отдыхает

21 окт 2013 в 14:49

Вот так вот.....ПОГИБ РЕБЕНОК за просто так и никому нет дела...зато суды воздвигаем с витражным остеклением за 600 млн...

ОТВЕТИТЬ
Затулинец
21 окт 2013 в 15:08

Видимо по этой причине не работает давно бассейн. Мальчика безумно жаль, кто прав и виноват расскажет следствие...Ну зачем закрыли весь спорткомплекс то? Ужесточить нужно было правила для тренеров, ну и ввести штатные единицы недостающие.

ОТВЕТИТЬ
Джумас
21 окт 2013 в 18:51

А что реально делать? Закрыть все бассейны и пусть дети спокойно по подъездам, бухают да колятся - не утонут хоть? Тренеров из спортшкол пересажать которые там миллионы загребают? Можно конечно к каждому ребенку медика и спасателя поставить, но ценник за занятия получится такой что просто ходить не будут.

Блин, ну ходили мы в детстве в обычные совковые бассейны и не тонули - радовались если вобще туда можно было попасть ( блат, очереди ).

Удивлен
21 окт 2013 в 16:46

Затулинец,
Ну зачем закрыли весь спорткомплекс то?
Разве!? А мы туда ходим на спортивную гимнастику.

Дима
21 окт 2013 в 15:19

Я не пойму, - была халатность тренера. Человеческий фактор, короче. По нашему законодательству вряд ли будет серьезное наказание. Если даже за убитых на дороге людей по вине водителей им дают условные сроки. При чем тут власти, - это законодательство такое. Если хотят наказать тренера, то пусть пишут в госдуму для обсуждение законопроектов по ужесточению УК РФ. А автопробег обратит внимание только простых обывателей, которые повздыхают и пойдут дальше.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 08:51

Совет всем родителям - учите детей плавать с раннего детства, тогда к 7 годам они будут чувствовать себя в воде как рыбы. Мальчика очень жаль, вечная халатность российская...

ОТВЕТИТЬ
Попугай
21 окт 2013 в 14:59

Совет всем родителям - ходите и сами плавайте рядом с детьми во время тренировок по соседним дорожкам.

ОТВЕТИТЬ
13-я гимназия
21 окт 2013 в 20:30

Можно подумать, в школьных бассейнах лучше! Вообще бардак запредельный! Там-то уж не только врачей нет (в т.ч. школьных), но и физрук за детьми практически не следит! Как физра у детей - так весь день богу молимся, чтобы беды не случилось! Грязища - вообще отдельная тема!

Фото пользователя
21 окт 2013 в 15:00

О чём нужно задуматься? И что это может изменить?

123
21 окт 2013 в 22:11

Люди, но как можно доверять своих детей, если каждый к своей работе будет относиться халатно: воспитатели, тренеры, учителя и т.д. ЭТО же ДЕТИ и за ними нужен присмотр!!!

Lash
22 окт 2013 в 01:58

Ну и слава богу что закрыли и не открывали бы вообще. Ведь здание в тяжелом аварийном состоянии, а на бумагах рисовалось, что всё в порядке. И не известно сколько бы еще погибло деток, если бы произошло обрушение. Так что мальчик спас остальные жизни ценою своей, не вольно. Земля пухом, малышу! Если хотите плавать, плавайте вместе с ребенком или чтоб наверняка, контролируйте каждый урок, что с ними не один педагог.

Загрузка...