NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Водитель-новичок на Toyota Camry врезался в дерево: двое погибли

Водитель-новичок на Toyota Camry врезался в дерево: двое погибли

Утром 20 октября на Старом шоссе в Новосибирске водитель-новичок на Toyota Camry врезался в дерево; погибли пассажиры — девушка 20 лет и молодой человек 23 лет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, в 8:35 воскресенья на Старом шоссе у здания пейнтбольного клуба (дом 142 к. 1) водитель 1989 г.р. на автомобиле Toyota Camry наехал на дерево.

Подробности ДТП пока не установлены, рассказали в полиции. По версии новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водитель с опытом вождения в один месяц не справился с управлением, и машина, вылетев с дороги, врезалась в дерево на обочине, свалив его.

По данным полиции, от полученных травм на месте скончалась 20-летняя пассажирка «Тойоты», в 10:45 того же дня в больнице умер второй пассажир — молодой человек 23 лет. Водитель также получил травмы и был госпитализирован.

В службе эвакуации добавили, что с места аварии одну девушку и двух молодых людей увезли в реанимацию в тяжелом состоянии (включая того, кто позже скончался в больнице). Машина восстановлению не подлежит.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления