8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
21 окт 2013 в 10:18

Сразу бы протянули линию вглубь Затулинки, до троллейбусного кольца. Было бы хорошо и людям, которые смогли бы быстрее добираться до метро на трамвае, и ГЭТу, у которого бы заметно увеличилась выручка.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 09:40

Были бы счастливы, если пути до ОбьГэса протянули. И скоростной трамвай пустили, хотя бы до К.Маркса. Пробки жутььььььььььь начались с "Акатуйским"

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 10:58

Печально... На трамвайчике с Петухова очень удобно уезжать... Нас таких много, кто утром на работу на трамвайчике тык-дыкает... Зато в 80% случаев знаем, что доедем вовремя на Маркса... 20% оставляем на форс-мажор))))))

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
21 окт 2013 в 12:02

> компенсировать увеличением количества автобусов и троллейбусов.
...стоящими в пробке.
Давайте завершать мысль до конца.

123
21 окт 2013 в 09:44

Печалька(( Придется утрамбовываться вечерами в автобус на Маркса.

21 окт 2013 в 09:40

"Полностью завершить строительство развязки на Петухова планируется в ноябре 2014 года"
По графику строительства - 15 октября 2014 г. И вообще, когда в прошлый раз на стройку приезжал Юрченко, строители пообещали сдать на месяц раньше, в сентябре 2014 г.

_alex_
21 окт 2013 в 09:40

а будет развязка с петухова или просто светофорный перекресток будет?

ОТВЕТИТЬ
евгений
21 окт 2013 в 12:27

В городе строят не развязки, а очередную пробку. Такое ощущение, что проектировщики никогда в жизни не видели транспортных развязок. Такой не профессионализм в работе всех структур власти и приводит к тому, что мы имеем-пробок не стане меньше, а бюджетные средства освоены, потрачены.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 15:35

Получается, всего три дня - ПТ, СБ, ВС. По выходным народа совсем мало.

Серг
21 окт 2013 в 11:31

Давно пора вообще убрать этот вид транспорта как нерентабельный и создающий пробки на дорогах города (ему выделяется целая дорожная полоса ! ). Можно компенсировать увеличением количества автобусов и троллейбусов.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 10:18

Сдача объекта будет по графику.