NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город 24 ребенка получили бесплатное лечение в Новосибирске

24 ребенка получили бесплатное лечение в Новосибирске

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис» совместно с Благотворительным фондом «Созвездие сердец» провела благотворительную акцию

14 октября 2013 года стоматологическая сеть «Дентал-Сервис» совместно с Благотворительным фондом «Созвездие сердец» провела благотворительную акцию. В этот день двери детской специализированной клиники сети распахнулись для приема 24 детей в возрасте от 10 до 16 лет: детей-инвалидов и детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Врачи клиники провели консультацию, оказали безвозмездное лечение и чистку зубов и вместе с веселыми аниматорами в игровой форме научили ребятишек, как правильно самим чистить зубы.

Главный врач клиники «Дентал-Сервис детям» Елена Бурдина очень убедительно говорит о принципах работы:

«Поскольку здоровье закладывается в самом раннем возрасте и все системы организма взаимосвязаны, наш подход к лечению зубов — системный. Мы активно сотрудничаем с педиатром, невропатологом, лор-врачом, психологом».

Партнеры благотворительной акции — фонд «Созвездие сердец» и его руководитель Маргарита Семикова — от души благодарят сотрудников сети и клинику «Дентал-Сервис детям», которые подарили детям счастливые здоровые улыбки и знания о самом главном — о здоровье.

«Конечно, гораздо больше, чем 24 человека из числа малоимущих и инвалидов нуждаются в помощи медиков, но начало положено и это главное. Очень душевная атмосфера и теплый прием не только помогли детям вылечить зубки, но и ощутить их родителям заботу и внимание к их проблемам — это очень важно для данной категории людей».

Справка: Сеть стоматологических клиник «Дентал-Сервис» работает в Новосибирске 20 лет. Одно из шести подразделений — детская клиника на Ленина, 17 — работает ровно год. Сегодня сеть «Дентал-Сервис» объединяет 6 клиник и учебный центр «Школа мастерства». В компании работает более 350 человек.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»

единый телефон: (383) 20-20-440

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления