NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «СЛК-Моторс» порвали с прошлыми ценами

«СЛК-Моторс» порвали с прошлыми ценами

Зима в Сибири длится практически полгода, поэтому, выбирая автомобиль, нужно ориентироваться на этот сезон. Снежные заносы, колеи — с чем еще вы сталкиваетесь на зимних дорогах? Чтобы предотвратить любые внештатные ситуации на заснеженных трассах, покупать лучше крепкий и мощный автомобиль. Сегодня именно кроссоверы сочетают в себе все характеристики, необходимые для вождения в сибирских условиях.

Nissan предлагает вам три модели полноприводных зимних автомобилей с высоким клиренсом и мощным двигателем!

Nissan Qashqai — компактный кроссовер, сочетающий лучшие качества традиционного хэтчбека и возможности компактного внедорожника. Этот автомобиль дарит свободу своему обладателю.

Nissan Juke — автомобиль уникален не только своей внешностью, восхищают и его технические характеристики. Сплав городского кроссовера и спортивного хэтчбека с великолепными ходовыми качествами — он поможет вам вырваться из череды обычных будней.

Nissan X-Trail — один из самых популярных компактных внедорожников в России. Второе поколение этих автомобилей вобрало в себя все лучшее от предыдущей модели и свежие технологии в области безопасности и комфорта. X-Trail остался непревзойденным мастером размещения различного скарба в салоне: карманов, ниш, тайников, отсеков и подстаканников хватит на всех.

Чтобы и вы могли оценить преимущества этих моделей, ведущий официальный дилер мировых автопроизводителей в Сибири «СЛК-Моторс» порвал с прошлыми ценами — теперь никаких компромиссов, препятствий и ограничений при покупке нового автомобиля Nissan.

Nissan Qashqai — выгода до 60 000 рублей!

Nissan Juke — выгода до 70 000 рублей!

Nissan X-Trail — выгода до 120 000 рублей!

Предложение распространяется на модели Nissan: Tiida, Qashqai+2, Murano, Teana, Pathfinder, Navara и NP300.

Дилерский центр Ниссан, ЗАО «СЛК-Моторс-Восток»

ул. Большевистская, 276/1

тел.: (383) 328-00-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления