NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Приставы помогли дочери выселить пьяницу-отца из коммуналки

Приставы помогли дочери выселить пьяницу-отца из коммуналки

Судебные приставы Ленинского района помогли жительнице Новосибирска выселить ее отца из комнаты в коммунальной квартире.

Как сообщила пресс-служба Управления ФССП по Новосибирской области, несколько лет назад супруги Ивановы приобрели для своей дочери комнату в пятикомнатной квартире. Но так как глава семьи начал пить и устраивать дома скандалы, мать и дочь предложили ему переехать в эту комнату. Мужчина согласился и переехал.

«Ощутив полную свободу действий, гражданин ежедневно устраивал дома «дружеские посиделки» с обилием выпивки, громкой музыки до самого утра. Соседей не устраивал такой образ жизни, который им диктовал гражданин Иванов», — рассказали в пресс-службе управления судебных приставов.

Хозяйке комнаты стали поступать регулярные жалобы от соседей ее отца. Поговорив с отцом, девушка поняла, что мужчину ситуация устраивает и потому проблему придется решать в суде.

Решение суда о выселении поступило на исполнение в отдел судебных приставов по Ленинскому району. В пятидневный срок мужчина из квартиры не выехал, после этого судебный пристав в присутствии понятых в принудительном порядке выселил гражданина. Затем собственница комнаты поменяла замки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления