7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

17 окт 2013 в 09:14

Согласен, с Большевичкой они совсем не угадали. А так в целом мне магазин нравился. Но вот не повторится ли история как с Терминалом? У тех тоже сначала цены были самые низкие...

Агородовец
17 окт 2013 в 09:26

Уважаемые комментаторы с Заельцовского и Калининского р-нов, Лента тоже с Большевичкой не угадала? Парковки нет возле Гиперона, вот это самый главный минус

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2013 в 09:38

Гиперон пора закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
17 окт 2013 в 09:38

Много брал у них. Не только цена, главное удобно добраться. Последнеее время и обслуживание стало хуже. В Гиперон не поеду ни за какие коврижки! Похоже умирает магазин... !

Андрей
17 окт 2013 в 10:10

Очень зря, место мягко говоря не удачное.

Сусанин герой
17 окт 2013 в 10:15

Видимо вас, Технопойнт, коллега направил "верной" дорогой.
После того как Элидорадо и е2е4 открыли рядом точки в Калининском районе стал им отдавать предпочтение.
А после всяких акций Эльдорадо-практически их клиент. Цены не высокие, и скидывают 2ру штук легко.
Не реклама, просто покупатель.

Фото пользователя
17 окт 2013 в 10:32

место выбрано отвратительное. на Кропоткина было то не айс, а тут вообще шлак.

Pol4568fdsfsf
17 окт 2013 в 10:52

ни кто в гипероне не смог прижиться. Расположение неудачное. А вообще по мне так и магазин уже стал неудачным учитывая персонал, качество, цена. Такое ощущение, что товар у них немного некандиционный (может мне так попалось несколько вещей)

Костя
17 окт 2013 в 11:26

Имхо, технопойнт единственный ретейлер, который может расшевелить гиперон. Расположение конечно не очень удачное, но думаю, что большинство это не остановит. Люди, которые ищут самую низкую цену все равно туда поедут. Ну и загруженность большевички это не только минус, но и плюс, т.к. многие по дороге на работу будут заезжать и забирать покупки.

17 окт 2013 в 11:42

Согласен, место неудачное,там магазин обречен на медленное умирание (((

17 окт 2013 в 12:01

Хуже место придумать сложно ((

КаТюШа
17 окт 2013 в 12:15

Это был первый склад-магазин, в котором я покупаю технику, теперь покупаю только в такого рода магазинах. Он кстати далеко не самый дешовый!! каждый товар нужно отдельно рассматривать а не по привычке а ну там пару штучек дешевле купил чем везде, там некоторые единицы товара дороже чем в терминале, а терминал не дешевый совсем. Это было плохое стратегическое решение со стороны руководства в период повышенной конкуренции выбрать столь непроходное место для склада.

17 окт 2013 в 13:08

Очень много техники купил в этом магазине, больше не буду, на Большевичку не поеду

Тоже не поеду на Большевистскую.
17 окт 2013 в 13:33

Делать такие склады вдали от линии метро недальновидно.Похоже они соблазнились низкой арендной платой. Кропоткина тоже не лучший вариант. Найдём другие места.

17 окт 2013 в 13:33

Автошины на 15-20 % дороже чем у других шинников, вот это дискаунтер!

Дари
17 окт 2013 в 16:42

Очень печально. Часто покупали там всякую мелочевку, дешево и рядом с домом. Сейчас на Большевичку точно не поеду. И знакая какой сервис в технопоинте доставку даже боязно заказывать
з.ы.в этот здании есть еще один дискаунтер, купили пароварку там еще дешевле, но была акция.

Фото пользователя
17 окт 2013 в 17:26

Плюс ко всем - на большевистскую не поеду! Покупал технику у них часто. последнее время ценник стал не очень конкурентным. искал карту памяти - в е2е4 недавно за 700 р 32 гига брали, а тут за эти деньги смог взять только 16. Шины - в то-же колесити купил заметно дешевле (2950 против 3300 за колесо ту-же модель".
Оставили бы кропоткина в дополнение к гиперону. А так - "удачи" вам, Технопоинт! но уже без сотен постоянных клиентов