17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

16 окт 2013 в 10:11

Дак водитель общественного транспорта, лопату в шестерке взял и забрал её потом себе
То есть у водителя шестерки черенок от этой же лопаты на видео
Вот так опасно возить лопату на переднем сиденье!
А вообще газелист видимо прижал или подрезал эту шестерку когда объезжал автобус, что в дальнейшем спровоцировало ответное подрезание маршрутки водителям шестерки ну и дальнейший конфликт на светофоре.
Таким не место на дороге, ну как минимум нужно проверить как медицинскую справку и прохождение психолога ну и прав лишить, категорию «Д »вообще отобрать пожизненно

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 10:11

А конфликты между женщиной и мужчиной на дороге, ну это же вообще деградация! Когда здоровый мужик под 120 кг, резко тормозит перед машиной, за рулем, которой девушка, выскакивает туша эта и летит на нее.... Я просто вжалась в кресло, слава Богу хоть бить не стал, просто наорал. Но смотреть на все это тошно! P/S/ Сама не езжу за рулем!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 10:21

Водителей, которые так агрессивно ведут на дорогах необходимо лишать прав пожизненно.

16 окт 2013 в 10:23

интересно маршрутчик бы вломился допустим в крузак 200?..думаю что нет на 105%

хорошо
16 окт 2013 в 10:36

средневековье прямо...а это рыцари. ...и просмотрели мы бой на "Мечах"))) Вообще улыбнылу сквозь слёзы...куда мы катимся...

Куба
16 окт 2013 в 10:40

Представляю какого было пассажирам маршрутки и близстоящим! Махач с лопатой- это конечно анегдотично выглядит,но покалечиться могли не хило. Рембы,блин!

Max
16 окт 2013 в 10:42

Маршрутчик ещё и лопату увез!!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 10:42

Если нетрезвый водитель задавил насмерть (ЛИШИЛ ЖИЗНИ) человека, а ему присудили 4, максимум 7 лет, (бывает условно или с отсрочкой на 14 лет, потому что он, пьяный, не осторожно задавил человека),- то водителю маршрутки можно спокойно помахать лопатой. За это ему ничего не будет. Убедите меня в обратном, буду очень благодарен. (из истории нашего правосудия)

Фото пользователя
16 окт 2013 в 10:43

я вообще в машине безоружный. неужели придется щеткой-скребком обороняться?

ОТВЕТИТЬ
ФуМанчу
16 окт 2013 в 10:47

Интересно, будь "шестерка" не вазовской, а бмвшной, маршрутчик так же бы смело бросался с лопатой на водителя?

16 окт 2013 в 10:50

Мушкетеры прям)

Я_
16 окт 2013 в 10:50

Очень удивила и даже покоробила фраза: "в первые секунды опытный водитель успевает провести не менее трех чувствительных ударов". Что значит ОПЫТНЫЙ? Скорее наглый и неуравновешенный. А поворотники действительно мало кто включает. Даже по видео видно пару моментов.

Мальчик
16 окт 2013 в 10:51

Я вообще в шоке. Кто им обоим права выдавал? Один с лопатой, другой с битой......И это город Новосибирск.....хм.....

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
16 окт 2013 в 10:55

Люди все больше теряют человечность. Кончится все это печально.

ferio
16 окт 2013 в 10:58

хулиганку впаять маршрутчику, чтоб все другим неповадно было

16 окт 2013 в 11:21

вообще на дороге много неуравновешенных стало, бывает реальным психам права дают! Все потому что водители не проходят соответствующей психической проверки, врачи принимают комиссию сквозь пальцы!
Вот недавно псих один меня на бердском шоссе все преследовал и угрожал, орал там что-то на какой-то дорогущей, новой, белой иномарке(типа инфинити или еще там что-то), а все из-за того что я видите ли не уступил ему дорогу и не ушел вправый ряд, хотя впереди меня впритирку было еще 3-4 машины...

Оля
16 окт 2013 в 11:29

Что характерно обоим совершенно не страшно было убить друг друга! Лопатой или прутом попадания в весок достаточно. Нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
16 окт 2013 в 11:35

Кто агрессор -ясно. Тем более, что выбрал для удара не резиновый мячик, лопатой можно и голову раскроить. Социально опасен, однозначно.

Такого либо к психиатру, либо на нары.

16 окт 2013 в 11:36

Страшно! Буквально на днях на пр. дзержинского, чуть не получила от водилы газели. На перекрестке загорелся красный свет 1и 3 ряд остановились, я стала выезжать на свой зеленый и газелист из 2 ряда затармозил в милиметре от моей машины. Здоровый амбал выскочил с монтировкой, хотел проскочить, а я помешала.

Фото пользователя
16 окт 2013 в 11:39

GTA 5 на улицах Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
трындец
16 окт 2013 в 11:45

Пользуйтесь,пользуйтесь ОТ!Это же ж удобно,БЕЗОПАСНО...учитывая контингент за рулем.То псих,то наркоман...

ОТВЕТИТЬ
трындец
16 окт 2013 в 11:48

Самую правильную реакцию на агрессию на дороге как-то показывали в ...курьезах...Когда из авто вылезли молодые агрессивные люди с целью устроить разборку,водитель попросту уехал.

Ляля
16 окт 2013 в 12:03

Видно как водитель маршрутки во время драки выранил свойбумажник ...=) Гы.

ОТВЕТИТЬ
СИДР
16 окт 2013 в 12:15

"если мы обнаружим вину водителя" - а вина не очевидна?

За рулем маршрутки неадекватный человек, что подтверждается нападением на другого водителя
Что еще надо? Хорошо мужик попался, завтра он нападет на пенсионера, женщину или ребенка, этого будем ждать?!

ОТВЕТИТЬ
garri
16 окт 2013 в 12:23

Увольнять маршрутника без слов и разборов. Сегодня водителя, завтра пассажира угробит. Не место ему на ОТ.

Вчера тоже ехал на маршрутке 29, было выяснение отношений с другой маршруткой 29, обогнавшей нашу. Написал уже в министерство транспорта, посмотрим - что ответят по поводу этих неадекватов за рулем и игр в догонялки.

16 окт 2013 в 12:53

Вчера около 17,05 перекресток Красного и Октябрьской, водитель Лексуса бьет лицо водителю Лады Калины, напротив перекрестка, через 15-20м стоит 2 машины ДПС и трое весело общающихся сотрудника ДПС. С одной стороны-"цивилизованная" разборка, с другой-"бдительные стражи на дежурстве"! Как вам ситуация?

ОТВЕТИТЬ
Алька
16 окт 2013 в 13:31

Я в ужасе!! Люди!! это же лопатка!! Один раз ребром по голове и здравствуй Архангел Михаил. да и монтировка тоже...парень же ударил маршрутчика по руке!!! спокойно перелом можно получить....Нет. Все понятно кто виноват, кто прав в этой ситуации, но....Луди с ума посходили, откуда столько агрессии????:(((

ОТВЕТИТЬ
пассажирка
16 окт 2013 в 13:46

даже на видео видно как маршрутка включив дальний свет достаточно долго ехала за легковушкой, и причем слепят специально, типа "дорогу уступи, я король газелей", плюс ко всему покинул неожиданно рабочее место без видимых причин, возможно создав моральные мучения для пассажиров, без разрешение пытался проникнуть в салон авто, нанес телесные повреждения, и лишь плюнув в лицо, как настоящий, мужик успокоился. Я за то чтоб маршрутчика оштрафовали тыщь на 50-100 что повадно не было.

16 окт 2013 в 13:49

вот кто виноват в этой ситуации - так это маршрутчик. И это не обсуждается.Если жигу не задел

Yfhjltw
16 окт 2013 в 14:09

Полиции по факту ролика необходимо возбудить уголовное дело. Справедливость и неотвратимость наказания должны восторжествовать.

16 окт 2013 в 14:15

Как директора ПАТП и прочих контор своих водителей не оправдывают только.Милые,пушистые все такие.Сегодня пример,Автобус №14,жаль номер не записал.На остановке "Стадион Сибирь",объезжает впереди стоящий автобус и встаёт посреди дороги,типа можно ему всё.За рулём парень молодой,ему сигналиш,а тому по фиг всё.Главное пассажиров забрать.А потом спрашивают,почему автобусы не пропускаем.Выделили вам полосы и ездите по ним,а не устраивайте бардак на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 14:15

Сошлись два джентельмена в дуэли.
- По скольку вы старше, право выбора оружие за вами.
- Я возьму штыковую часть лопаты. Сказал опытный мужчина.
- Тогда мне остается использовать черенок от нее. Согласился молодой.
Мужчины открыли задние двери автомобиля, взяли каждый со своей стороны свою часть оружия, и перешли к кратковременной но азартной стычке.

ОТВЕТИТЬ
xen
16 окт 2013 в 14:26

Меня всегда удивляло слабость и позорность наших водителей.ситуация была следующая.....маршрутчик подрезал девушку на старенькой тойоте чтобы выпустить пассажира,девушка его объехала и сразу встала впереди его т.к ей нужно было высадить ребенка.....естественно в этот момент маршрутчик начинал трогаться а тут раз и по тормозам.....границам его гнева не было предела.маршрутчик вылетел начал орать и оскорблять,пытался открыть дверь, и в итоге оторвал ей зеркало!так вот если ты крутой мужик,в данном случае это позорник и слабак,относись на дороге ко всем одинаково.было бы очень интересно если на месте тойоты был бы крузак 200,или лехус 570 т.д.....было бы интересно посмотреть на героизм,по любому даже побоялся бы чтото вякнуть.а то на беззащитную девушку с ребенком на старой тойоте кинулся.позорище.зато слушает шансон!

гость3
16 окт 2013 в 14:41

Крис, в чем комичность когда один бъет другого лопатой по голове? а если бы все хуже закончилось? "герой" тут водила маршрутки, парень в шохе только сопротивлялся, сочувствие ему и не вижу в этом ни чего необычного. А вот комичность это как то странно. Если бы вас ударили по голове лопатой а когото бы это забавляло?

После того, как водитель маршрутки вернулся с лопатой в салон, все передали за проезд по второму разу?

ОТВЕТИТЬ
шпртиц
16 окт 2013 в 14:45

Крис, не могут же люди сами над собой смеятся, для них этот случай обыденная реальность вполне укладывающаяся в картину мира.

Lenok
16 окт 2013 в 14:47

Крис, а если вы адетватны, а на вас нападает неадекват? Всякое в жизни бывает

16 окт 2013 в 14:57

Почему вообще на дорогу выпускают столько неадекватов. У водителя маршрутки явно с психикой не в порядке, а он машиной управляет. не говорю уже о том, что он профессиональный водитель и пассажиров везет.

Если бы
16 окт 2013 в 15:13

интересно как будет раегировать этот водитель на просьбы пассажиров... (

Babay
16 окт 2013 в 15:40

Забавно, что ни один человек здесь не сказал такой вещи:
Блин, сколько на дорогах дураков, буду ездить аккуратно, включать поворотники, пропускать спешащих, благодарить пропускающих.
А вижу только: "Ой, ну подрезал, ну поджал, ничего страшного. Зачем бить за это?" Так вот это "подрезал и поджал" в итоге кровавым фонтаном может обернуться. Может один раз испугавшись побоев, спасешься от смерти?

сема
16 окт 2013 в 15:41

был бы парень на крутой машине, газелист бы ему воздушные поцелуи слал вместо лопаты

16 окт 2013 в 15:41

Мне стыдно за тех кто видел и не выскочил и не помог парню...

ОТВЕТИТЬ
sdf1
16 окт 2013 в 15:53

Регистраторы спасут мир, спасибо анонимному корреспонденту. Теперь водиле придется фордик продавать...

фыф
16 окт 2013 в 16:00

А знаете, что еще страшно? Непременные минусы тем, кто водителя маршрутки обвиняет. Люди, вы правда считаете нормальным чуть что хвататься за подручное оружие? Лопатой и убить можно.

Когда осуждали лексусовода, убившего старика, вы тоже минусовали? Мол, и правда, еле тащился дед, что еще оставалось...

ОТВЕТИТЬ
12345
16 окт 2013 в 16:15

Один из самых ужасных водителей этого маршрута. Надеюсь его руководство увидит эту запись и его наконец-то уволят!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 16:46

И после этого этот маршрутчик с неуравновешенной психикой будет дальше возить людей и подвергать их опасности?

154
16 окт 2013 в 16:47

устроить показательный суд,впаять лет 5 условно,чтоб другим не повадно было,а то все нервные стали

Ната
16 окт 2013 в 16:49

Как-то на одном уважаемом городском сайте читала статью о том, что в неком медицинском центре можно за 20 минут пройти шоферскую комиссию и на оружие.
Не поленилась - отправила ссылку на статью в ГИБДД - нормально ли это, проходить водительскую комиссию включая психиатора и нарколога так стремительно?..
И ГИБДД мне отвечает (цитирую): "Осуществление контроля за деятельностью медицинских учреждений в компетенцию УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области не входит. Данная функция выполняется Территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Новосибирской области.
Подпись: И.о. начальника подполковник полиции В.Г. Трещев
Я так понимаю - в ближайшем обозримом будущем НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

16 окт 2013 в 17:13

Минфин предлагает оформлять ДТП в Новосибирске без вызова ГАИ — НГС.НОВОСТИ
Репетировали мужики )
Чо...

16 окт 2013 в 17:55

Эту-бы энергию да в мирное русло - поднялась-бы страна