17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

16 окт 2013 в 09:11

Газелиста под суд! Кто дал ему право избивать другого участника движения. Сам часто встречаю его на петухова, ездит очень агрессивно не смотря на то, что в салоне люди - подрезает, останавливается где захочет(для высадки пассажиров) при этом не указывая поворотов. ГИБДД обратите внимание на данного водителя и избавьте дорогу от этого оборзевшего бойца.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 09:19

Иногда по работе приходится целый день колесить по городу. Бывает и подрезают и требуют базосновательно пропустить да и много чего еще не приятного. И сам бываю грешен (чуть-чуть). Так если из-за каждого такого слубая в мордобой бросатся, кулаков, здоровья и долгих лет жизни не хватит...

Фото пользователя
16 окт 2013 в 09:21

15 суток газелисту за хулиганство на дороге. Штраф 500 руб. водителю шестёрки за нарушение ПДД.

Правда из меня хороший судья бы получился?))))))

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 09:24

Думаю не погрешу против истины, если скажу что большинтсво из тех, кто смотрел этот ролик хохотало, чем пришло в ужас.))) Уж никто не удивился, это как пить дать.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 09:28

Увольнять нужно маршрутчика, а лучше ещё прав лишить, не должно быть неадекватов на дорогах.

16 окт 2013 в 09:34

Я думаю, что водятел маршрутки напал первым, так как видел что он намного тяжелее и массивнее и машина - "шестерка" а не какая нибудь дорогая инормарка...

Фото пользователя
16 окт 2013 в 09:34

А ведь казалось бы все просто - не делай зла другим... Смотри в зеркала, включай поворотники, не совершай резких маневров....
"Хороши" оба водителя, потому и наказывать надо обоих.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 09:35

А вообще я считаю, что за такую выходку водителя маршрутки необходимо показательно наказать, реальным сроком пусть это будет хоть 15 суток. Может это поможет другим участникам движения трезво оценивать ситуацию и подумать стоит ли распускать руки, лопаты и т.п.

16 окт 2013 в 09:41

Был бы там БМВ, фиг бы он вышел лопатой своей махать.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 09:55

Я вместе со своим сыном ехала в этой маршрутке и сидели рядом с водителем.
Водитель шестёрки показал такой неадекват поведения на дороге, что было уже страшно ехать. А когда мы поровнялись на светофоре, то это оказался молодой парень, который не постеснялся человеку, как минимум старше в два раза, сказать как он его и куда.....
Вот поэтому водитель маршрутки вышел.
Дальнейшее поведение обоих я не оправдываю. Когда мы вышли из маршрутки, то у меня сердце кололо, а у сына руки тряслись. Вот такая поездочка((((

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 09:56

Дорожная полиция бездействует Водители стали сами разбираться с нарушителями.Вчера маршрутчик на красный вполз на перекресток в Академе и перегородил проезд.Я вышел и сказал ему,что нельзя так поступать и останавливать движение,так он тоже стал плеваться. Может это тот же водитель?Такси было Форд.Записи регистраторов в полицию и штрафовать жестоко!

Фото пользователя
16 окт 2013 в 09:58

вчера около окт. рынка водители дрались на перекрестке

16 окт 2013 в 10:00

Да у обоих права позабирать. Один пытается самоутвердиться за счет другого. Подрезал ли, посигналил, все уже злобно смотрит, матерится. Это что нормально?
Недавно видел интересный случай. Поворот на лево, но одна мадам решила что ей можно тут прямо. Стояла гудела за машиной, потом объехала справа, и кричала на людей которые стояли налево под знаком. Люди не знают пдд,не знают правил поведения в обществе, зато всегда готовы думать что только им открыта дорога во все направления

16 окт 2013 в 10:01

Маршрутчики как всегда ведут не адекватно на дороге!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 10:07

и вот такой неадекват - водитель общественного транспорта!!!

16 окт 2013 в 10:08

А если бы был лексус а не шестерка?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 10:08

Это стало нормой - выйти напенделять и поехать!!! Уже 3 раза за последний месяц такое! в одной из перепалок даже машину умудрились нам помять! Мне просто страшно смотреть на это все, страшно за мужа - которого вот такой неадекват - как водитель газели может оставить инвалидом или просто нанести увечья!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 10:11

Дак водитель общественного транспорта, лопату в шестерке взял и забрал её потом себе
То есть у водителя шестерки черенок от этой же лопаты на видео
Вот так опасно возить лопату на переднем сиденье!
А вообще газелист видимо прижал или подрезал эту шестерку когда объезжал автобус, что в дальнейшем спровоцировало ответное подрезание маршрутки водителям шестерки ну и дальнейший конфликт на светофоре.
Таким не место на дороге, ну как минимум нужно проверить как медицинскую справку и прохождение психолога ну и прав лишить, категорию «Д »вообще отобрать пожизненно

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 10:11

А конфликты между женщиной и мужчиной на дороге, ну это же вообще деградация! Когда здоровый мужик под 120 кг, резко тормозит перед машиной, за рулем, которой девушка, выскакивает туша эта и летит на нее.... Я просто вжалась в кресло, слава Богу хоть бить не стал, просто наорал. Но смотреть на все это тошно! P/S/ Сама не езжу за рулем!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 10:21

Водителей, которые так агрессивно ведут на дорогах необходимо лишать прав пожизненно.

16 окт 2013 в 10:23

интересно маршрутчик бы вломился допустим в крузак 200?..думаю что нет на 105%

хорошо
16 окт 2013 в 10:36

средневековье прямо...а это рыцари. ...и просмотрели мы бой на "Мечах"))) Вообще улыбнылу сквозь слёзы...куда мы катимся...

Куба
16 окт 2013 в 10:40

Представляю какого было пассажирам маршрутки и близстоящим! Махач с лопатой- это конечно анегдотично выглядит,но покалечиться могли не хило. Рембы,блин!

Max
16 окт 2013 в 10:42

Маршрутчик ещё и лопату увез!!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 10:42

Если нетрезвый водитель задавил насмерть (ЛИШИЛ ЖИЗНИ) человека, а ему присудили 4, максимум 7 лет, (бывает условно или с отсрочкой на 14 лет, потому что он, пьяный, не осторожно задавил человека),- то водителю маршрутки можно спокойно помахать лопатой. За это ему ничего не будет. Убедите меня в обратном, буду очень благодарен. (из истории нашего правосудия)

Фото пользователя
16 окт 2013 в 10:43

я вообще в машине безоружный. неужели придется щеткой-скребком обороняться?

ОТВЕТИТЬ
ФуМанчу
16 окт 2013 в 10:47

Интересно, будь "шестерка" не вазовской, а бмвшной, маршрутчик так же бы смело бросался с лопатой на водителя?

16 окт 2013 в 10:50

Мушкетеры прям)

Я_
16 окт 2013 в 10:50

Очень удивила и даже покоробила фраза: "в первые секунды опытный водитель успевает провести не менее трех чувствительных ударов". Что значит ОПЫТНЫЙ? Скорее наглый и неуравновешенный. А поворотники действительно мало кто включает. Даже по видео видно пару моментов.

Мальчик
16 окт 2013 в 10:51

Я вообще в шоке. Кто им обоим права выдавал? Один с лопатой, другой с битой......И это город Новосибирск.....хм.....

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
16 окт 2013 в 10:55

Люди все больше теряют человечность. Кончится все это печально.

ferio
16 окт 2013 в 10:58

хулиганку впаять маршрутчику, чтоб все другим неповадно было

16 окт 2013 в 11:21

вообще на дороге много неуравновешенных стало, бывает реальным психам права дают! Все потому что водители не проходят соответствующей психической проверки, врачи принимают комиссию сквозь пальцы!
Вот недавно псих один меня на бердском шоссе все преследовал и угрожал, орал там что-то на какой-то дорогущей, новой, белой иномарке(типа инфинити или еще там что-то), а все из-за того что я видите ли не уступил ему дорогу и не ушел вправый ряд, хотя впереди меня впритирку было еще 3-4 машины...

Оля
16 окт 2013 в 11:29

Что характерно обоим совершенно не страшно было убить друг друга! Лопатой или прутом попадания в весок достаточно. Нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
16 окт 2013 в 11:35

Кто агрессор -ясно. Тем более, что выбрал для удара не резиновый мячик, лопатой можно и голову раскроить. Социально опасен, однозначно.

Такого либо к психиатру, либо на нары.

16 окт 2013 в 11:36

Страшно! Буквально на днях на пр. дзержинского, чуть не получила от водилы газели. На перекрестке загорелся красный свет 1и 3 ряд остановились, я стала выезжать на свой зеленый и газелист из 2 ряда затармозил в милиметре от моей машины. Здоровый амбал выскочил с монтировкой, хотел проскочить, а я помешала.

Фото пользователя
16 окт 2013 в 11:39

GTA 5 на улицах Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
трындец
16 окт 2013 в 11:45

Пользуйтесь,пользуйтесь ОТ!Это же ж удобно,БЕЗОПАСНО...учитывая контингент за рулем.То псих,то наркоман...

ОТВЕТИТЬ
трындец
16 окт 2013 в 11:48

Самую правильную реакцию на агрессию на дороге как-то показывали в ...курьезах...Когда из авто вылезли молодые агрессивные люди с целью устроить разборку,водитель попросту уехал.

Ляля
16 окт 2013 в 12:03

Видно как водитель маршрутки во время драки выранил свойбумажник ...=) Гы.

ОТВЕТИТЬ
СИДР
16 окт 2013 в 12:15

"если мы обнаружим вину водителя" - а вина не очевидна?

За рулем маршрутки неадекватный человек, что подтверждается нападением на другого водителя
Что еще надо? Хорошо мужик попался, завтра он нападет на пенсионера, женщину или ребенка, этого будем ждать?!

ОТВЕТИТЬ
garri
16 окт 2013 в 12:23

Увольнять маршрутника без слов и разборов. Сегодня водителя, завтра пассажира угробит. Не место ему на ОТ.

Вчера тоже ехал на маршрутке 29, было выяснение отношений с другой маршруткой 29, обогнавшей нашу. Написал уже в министерство транспорта, посмотрим - что ответят по поводу этих неадекватов за рулем и игр в догонялки.

16 окт 2013 в 12:53

Вчера около 17,05 перекресток Красного и Октябрьской, водитель Лексуса бьет лицо водителю Лады Калины, напротив перекрестка, через 15-20м стоит 2 машины ДПС и трое весело общающихся сотрудника ДПС. С одной стороны-"цивилизованная" разборка, с другой-"бдительные стражи на дежурстве"! Как вам ситуация?

ОТВЕТИТЬ
Алька
16 окт 2013 в 13:31

Я в ужасе!! Люди!! это же лопатка!! Один раз ребром по голове и здравствуй Архангел Михаил. да и монтировка тоже...парень же ударил маршрутчика по руке!!! спокойно перелом можно получить....Нет. Все понятно кто виноват, кто прав в этой ситуации, но....Луди с ума посходили, откуда столько агрессии????:(((

ОТВЕТИТЬ
пассажирка
16 окт 2013 в 13:46

даже на видео видно как маршрутка включив дальний свет достаточно долго ехала за легковушкой, и причем слепят специально, типа "дорогу уступи, я король газелей", плюс ко всему покинул неожиданно рабочее место без видимых причин, возможно создав моральные мучения для пассажиров, без разрешение пытался проникнуть в салон авто, нанес телесные повреждения, и лишь плюнув в лицо, как настоящий, мужик успокоился. Я за то чтоб маршрутчика оштрафовали тыщь на 50-100 что повадно не было.

16 окт 2013 в 13:49

вот кто виноват в этой ситуации - так это маршрутчик. И это не обсуждается.Если жигу не задел

Yfhjltw
16 окт 2013 в 14:09

Полиции по факту ролика необходимо возбудить уголовное дело. Справедливость и неотвратимость наказания должны восторжествовать.

16 окт 2013 в 14:15

Как директора ПАТП и прочих контор своих водителей не оправдывают только.Милые,пушистые все такие.Сегодня пример,Автобус №14,жаль номер не записал.На остановке "Стадион Сибирь",объезжает впереди стоящий автобус и встаёт посреди дороги,типа можно ему всё.За рулём парень молодой,ему сигналиш,а тому по фиг всё.Главное пассажиров забрать.А потом спрашивают,почему автобусы не пропускаем.Выделили вам полосы и ездите по ним,а не устраивайте бардак на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 14:15

Сошлись два джентельмена в дуэли.
- По скольку вы старше, право выбора оружие за вами.
- Я возьму штыковую часть лопаты. Сказал опытный мужчина.
- Тогда мне остается использовать черенок от нее. Согласился молодой.
Мужчины открыли задние двери автомобиля, взяли каждый со своей стороны свою часть оружия, и перешли к кратковременной но азартной стычке.

ОТВЕТИТЬ
xen
16 окт 2013 в 14:26

Меня всегда удивляло слабость и позорность наших водителей.ситуация была следующая.....маршрутчик подрезал девушку на старенькой тойоте чтобы выпустить пассажира,девушка его объехала и сразу встала впереди его т.к ей нужно было высадить ребенка.....естественно в этот момент маршрутчик начинал трогаться а тут раз и по тормозам.....границам его гнева не было предела.маршрутчик вылетел начал орать и оскорблять,пытался открыть дверь, и в итоге оторвал ей зеркало!так вот если ты крутой мужик,в данном случае это позорник и слабак,относись на дороге ко всем одинаково.было бы очень интересно если на месте тойоты был бы крузак 200,или лехус 570 т.д.....было бы интересно посмотреть на героизм,по любому даже побоялся бы чтото вякнуть.а то на беззащитную девушку с ребенком на старой тойоте кинулся.позорище.зато слушает шансон!