NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Музыкант Алексей Костюшкин прибегнул к помощи нетрадиционной медицины

Музыкант Алексей Костюшкин прибегнул к помощи нетрадиционной медицины

Новосибирский музыкант Алексей Костюшкин, лидер группы «Коридор», борющийся с редким заболеванием, вернулся из Красноярска, где в течение месяца проходил лечение в частном центре нетрадиционной медицины.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ супруга музыканта Светлана, в центре не согласились с диагнозом «боковой амиотрофический склероз», ранее поставленным Алексею, но нового диагноза не назвали, только провели лечение.

«Ему делали массажи, ставили пиявки, иглоукалывание, обертывание грязями, капельницы, назначили специальное питание и травы. В результате немного улучшилось пищеварение и моторика рук и ног», — рассказала Светлана.

Сегодня Алексей и Светлана собираются ознакомиться с услугами уже новосибирского центра нетрадиционной медицины. В будущем они планируют поездку в польскую клинику по лечению больных БАС. По мнению специалистов, там нужно пройти 3 курса стоимостью примерно 150 тыс. руб. каждый. Помимо этого потребуются деньги на перелет и проживание сопровождающего.

Алексей Костюшкин не передвигается по квартире без посторонней помощи, разговаривает с трудом, но продолжает работать — пишет новые стихи.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления