23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
максим
15 окт 2013 в 13:06

Мы стоим в Ленинском р-не, ребенку 4,5года дали путевку в этот садик, были на собрании сказали что нет воспитателей когда наберут персонал неизвестно, когда мы пойдем тоже не известно!!!! А по поводу перевода вообще не реально перевестись!!!! Это ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!

ОТВЕТИТЬ
mama1978
15 окт 2013 в 10:51

Еще бы воспитателей и нянечек в сады....

ОТВЕТИТЬ
Яна
15 окт 2013 в 11:37

Ура! Ура! А воспитатели там есть? Вот у нас трех не хватает и одну группу уже расформировали. Нет квалифицированых кадров, работают случайные люди. Почему эта проблема не решается?

ОТВЕТИТЬ
Люляша
15 окт 2013 в 12:55

А чего только педагогам- то зарплату поднимут??? Кроме педагогов в садах есть ещё персонал, работающий за копейки!!!

светлана
15 окт 2013 в 10:46

у не простых смертных дома няни

ОТВЕТИТЬ
трындец
15 окт 2013 в 14:06

Интересно,как будут выкручиваться с нехваткой школ...или к тому моменту стоимость образования станет такой,что не все смогут себе позволить его получить?

Фото пользователя
15 окт 2013 в 13:00

Ни для кого не секрет, что садики открываются в тех зданиях, где были другие детские учреждения: детские дома, музыкальные школы, кружки и секции. Если посчитать их все вместе, то получится что ничего и не изменилось. Новых строек почти нет, только реконструкции старых зданий.

Умный Вася
15 окт 2013 в 11:21

Даже к этой новости большинство комментариев недовольные. Что с вами люди? Как вы вообще живете с таким отношением к жизни? Или просто этот ресурс таких притягивает?

ОТВЕТИТЬ
Рррыка
15 окт 2013 в 13:33

Этот садик должны были ещё 26 сентября открыть. А когда детки его начнут посещать, вообще не известно... Или кому-то известно?

игорь
15 окт 2013 в 12:48

молодцы

15 окт 2013 в 12:06

А кто расскажет что стало с детьми этого бывшего дома?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 окт 2013 в 12:37

Открыть-то открыли(на бумаге) ,,,только еще не известно когда пойдут в сад дети ,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
SI
15 окт 2013 в 17:41

А сколько пафоса. Частично надстоили третий этаж садику, который до этого несколько лет назад передали под семейный детский дом. Каково сейчас этим детям? С наружи навесили фасадных панелей. На небольшой территории впритык налепили беседок, под которые обещали постелить резиновое покрытие. Дорогу к садику так и не сделали. Ладно, кусок небольшой. Зато с субботы начали чистить асфальт машинами. Вчера уборочные машины раз сорок проехали возле садика. За два года этот кусок дороги столько не убирали. Ничего, сегодня он уже пришел в норму. Так как через 50 метров от въезда в садик начинается грязь. Более 50-ти машин с обеда стояли и ждали торжественного открытия. Полиция и в форме и в гражданском патрулировала с утра. Садик - это здорово! Но вокруг столько еще замечательных событий происходит!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2013 в 10:33

Классно-то как! (танцую, хлопаю в ладоши)
И все карапузики будут пристроены, а мамы не будут греть голову, как пойти работать, и где оставить дитё!
Я рада! Так рада!

ОТВЕТИТЬ
житель
15 окт 2013 в 11:56

Красивый детский сад.....ещебы...дорогу к нему нормальную...и тогда 5 с плюсом)

Яблин
15 окт 2013 в 11:05

Почему нет фотографий церемонии открытия? там же очень интересно было

15 окт 2013 в 12:16

Что же вы все жалуетесь то? Ведь начали строить садики! Я не понимаю мамаш которые сидят и ждут эту путевку. Что ты сидишь, оторви свою пятую точку и иди работай в садик, через пол года будет тебе путевка. Нет же, они сидят и жалуются. Я не ждала, ребенку исполнилось 2 года, сразу пошла в садик работать. через 8 месяцев у меня уже была путевка. И все, и я ушла на хорошую работу!

ОТВЕТИТЬ
мимо проезжаю
15 окт 2013 в 12:33

А дорогу почему сделать не могут к этому саду от ул.Связистов? Там небольшой участок совсем, но какой ужасный!

15 окт 2013 в 12:11

приятно, когда молодому поколению что-то делают.наше будущее как никак.

Ржака
15 окт 2013 в 10:42

Сады открывают очередя все равно на месте стоят,не для простых смертных видать новые сады делают.

ОТВЕТИТЬ
житель
15 окт 2013 в 12:50

Садики это хорошо но наша мэрия как всегда отстает школы практически не строят в начальных классах вторая смена это просто не какие ворота не лезет площади школ поза строили домами так что к школам при всем желании ни чего пристроешь

Lex
15 окт 2013 в 11:11

Просто замечательно, только один вопрос: что значит "подселили в другой детдом"? И какие там условия теперь в перенаселенном детдоме? За счет других детей получается садики строят...

ОТВЕТИТЬ
***
15 окт 2013 в 10:32

На 300 мест -мало , хотелось бы на 1500 мест и по 300 садиков в каждом районе , да побольше яслей и школ !

наталья
25 фев 2014 в 15:03

хотелось бы больше детских садов,и на больше мест,а то стоишь на очереди в садик,до той поры,пока ребёнок в школу не пойдёт,

почему нельзя было положить плитку вместо асфальта

Загрузка...