3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

15 окт 2013 в 12:15

жалко людей. времени много прошло. при хорошем раскладе давно бы позвонили родным. Родным -сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 окт 2013 в 12:34

Там за рекой очень много озёр и сотовые там не ловят, хотя в деревне вышка мегафона стоит, да и на реке делать не чево, двух последних судаков ловить, это либо на озёра ушли либо вверх поднялись в протоках щука есть, а можт на бережку волки скушали.

оптимист
15 окт 2013 в 14:35

В году так 86-м во дворе пропал парнишка( лет 10-12), ушел порыбалить на Обь и не вернулся. Дня через 4 объявился. Жил все это время в палатке, варил уху и наслаждался природой. Родители встретили седыми. Вот бы и эти мужики так же нашлись ...

Света
15 окт 2013 в 15:25

Нет в Сузуне связи, или очень плохая,сразу прерывается.Да и наверное к сожалению им не до связи в этот момент было. Жалко так их.....так хочется верить что все обойдется......

дружище
15 окт 2013 в 15:36

Давно это было, около 10 лет назад. Мой дядя уехал на рыбалку с другом на Обское водохранилище и они пропали. Через неделю поисков нашли труп друга дяди всего перепутанного веревками, еще через неделю нашли и дядю (труп всплыл и его прибило к берегу). Что и как произошло до сих пор неизвестно. Списали все на несчастный случай.

5-КОПЕЕК
15 окт 2013 в 16:12

А давайте без страшных историй!!!
На форуме и друзья и родственники пропавших людей.
И они надеются на их возвращение домой!

vdroman@inbox.ru
15 окт 2013 в 17:30

vdroman@inbox.ru
Родственники, друзья, рыбаки, охотники, кто в ближайшие дни не занят на работе. Давайте организуем экспедицию. Нельзя бросать людей. Вероятность затопления 4-х секционной лодки очень мала, а она не найдена. Значит, где-то сидят, не могут выбраться. Хватит с нас замёрзшего зимой из-за бездействия МЧС парня. Кто может, срочно пишите по указанному в заголовке адресу. Готовьте лодки, турснаряжение, продукты. Кто имеет полезную в поисках информацию или может довезти – тоже. Если наберётся народ , обменяемся мобильными.
Валерий Дмитриевич.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2013 в 17:32

Не застегивайте фуфайку когда находитесь в лодке.
Она очень тяжелая в воде и расстегнуть под водой нереально.

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 окт 2013 в 15:03

Дак вроде казанка у них была алюминивая, и зачем почти в полночь , холодной осенью переться на реку где нивидно ни зги ночью ,налететь на притоплекнное бревно в темноте запросто. Непонимаю таких рыбаков, дня им чтоли мало.