NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» обыграла «Локомотив» по буллитам

Хоккей: «Сибирь» обыграла «Локомотив» по буллитам

Вчера, 13 октября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях ярославский «Локомотив» в серии буллитов со счетом 2:1 (0:0,0:0,1:1, 0:0, 2:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», первый гол был забит в третьем периоде. Счет открыли хозяева на 48-й минуте, а уже через 3 минуты ответную шайбу в ворота «Локомотива» забросил защитник гостей Вячеслав Белов.

Исход матча решился в серии буллитов со счетом 2:0 в пользу «Сибири», отличились нападающие Дмитрий Кугрышев и Николай Лемтюгов. Ворота «Сибири» защищал Микко Коскинен.

«У нас был неплохой первый период, но во втором и заключительном отрезке матча игра моей команды меня не впечатлила. Особенно при игре в большинстве. Несмотря на то что мы и забили гол. Но, как говорится, хорошо, что хорошо заканчивается», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова издание «Спорт-Экспресс».

Сейчас «Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут 17 октября дома против омского «Авангарда».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления