NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Subaru Forester: для лучших в мире мест!

Subaru Forester: для лучших в мире мест!

Достигнуть самых отдаленных точек Земли — мечта каждого автовладельца, неравнодушного к познанию красоты живой природы. Реализовать мечту поможет внедорожник Subaru Forester нового поколения! Он не только сохранил свои лучшие ходовые качества, но и преумножил их. Его динамика и управляемость радуют с первых метров движения, а внешний и внутренний вид автомобиля стал значительно современнее и гармоничнее.

Одно из главных преимуществ Subaru Forester New — знаменитый полный привод Symmetrical All-Wheel Drive, а также новая интеллектуальная система X-Mode, которая самостоятельно перераспределяет крутящий момент между колесами на бездорожье. С ее помощью можно избежать серьезных пробуксовок, а также преодолеть самые крутые подъемы и спуски.

Полноприводный Subaru Forester New предлагается с тремя типами оппозитных бензиновых двигателей: объемом 2 л (мощностью 150 л.с.), 2,5 л (171 л.с.) и 2 л турбо (241 л.с.). В зависимости от комплектации автомобиль оборудован механической коробкой передач или фирменным вариатором Lineatronic.

Новый Forester стал заметно экономичнее. Заявленный расход топлива в загородном цикле у автомобиля с атмосферным двигателем и вариатором теперь составляет 6,6 литра на 100 км, а с турбированным мотором — 7,6 литра.

Этот внедорожник можно приобрести у официального дилера Subaru компании «МАКС Моторс Экстрим». Стоимость Subaru Forester четвертого поколения начинается от 1 млн 148 тыс. руб. (двигатель 2 л с МКПП).

ДЦ Subaru:

«Макс Моторс Экстрим»

ул. Станционная, 17

тел.: (383) 362-111-7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления