NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Приглашаем вас на презентацию швейцарских институтов гостиничного бизнеса

Приглашаем вас на презентацию швейцарских институтов гостиничного бизнеса

Образовательная компания IQ Consultancy приглашает вас на презентацию швейцарских институтов Glion, Les Roches и Kendall College, которая состоится в Новосибирске 16 октября. Презентацию проводит представитель институтов Glion, Les Roches и Kendall College. В рамках мероприятия вы также сможете пройти индивидуальные собеседование с представителями учебных заведений и сдать вступительный экзамен по английскому языку, необходимый для зачисления.

Как известно, лучшие учебные программы в сфере гостеприимства были разработаны в Швейцарии. «Швейцарская модель» обучения, реализуемая в институтах Glion Institute of Higher Education и Les Roches International School of Hotel Management, а также в Kendall College в США, предполагает серьезную академическую подготовку с практикой работы в индустрии. Выпускники этих вузов обладают высокой квалификацией, профессиональными навыками и знаниями в области бизнес-управления.

Предлагаемые программы обучения:

• Программы бакалавриата (BA) — позволяют поступать сразу после окончания российской школы, без предоставления результатов ЕГЭ.

• Программы МВА — для профессионалов, желающих перейти на позиции топ-менеджеров или открыть свой бизнес.

• Постдипломные программы (PGD) — для молодых специалистов с высшим образованием, желающих пройти переквалификацию с получением второго высшего образования в сфере бизнеса и управления.

Представитель учебных заведений расскажет об условиях зачисления, обучения и проживания на территории кампусов, а также помогут определиться с выбором программы в зависимости от ваших целей, образования и опыта работы.

Презентация «Обучение в швейцарских институтах гостиничного бизнеса» пройдет 16 октября в 19:00 в гостинице «Азимут Отель Сибирь» по адресу ул. Ленина, 21.

Индивидуальные собеседования с представителем институтов и вступительный экзамен по английскому языку будут проводиться 17 октября в офисе IQ Consultancy по адресу ул. Фрунзе, 5, офис 505.

Узнать более подробную информацию и записаться на собеседование и экзамен можно

по телефонам: (383) 201-15-25, (383) 220-19-06,

на сайте: www.swisshotelschools.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления