NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город На вокзале Новосибирск-Главный развернулась православная ярмарка

На вокзале Новосибирск-Главный развернулась православная ярмарка

11 октября на площади у вокзала Новосибирск-Главный заработала православная ярмарка, которая будет длиться до 16-го числа

11 октября на на вокзале Новосибирск-Главный заработала православная ярмарка, которая будет длиться до 16-го числа.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, ярмарка приурочена к IV межрегиональной выставке «Православная осень-2013», благословленной митрополитом Новосибирским и Бердским Тихоном. Предполагается, что выставка соберет более 200 участников: представителей из православных храмов и монастырей, а также ремесленников и иконописцев из России, Украины, Белоруссии, Киргизии, Греции, Сербии, Черногории и Израиля.

Экспозиция для широкого круга зрителей расположена на втором этаже вокзала Новосибирск-Главный. По данным мэрии, здесь можно приобрести духовную литературу, подарки и сувениры, ювелирные изделия с христианской символикой и изделия декоративно-прикладного искусства и народного творчества.

По наблюдениям корреспондентов НГС.НОВОСТИ, на прилавках на привокзальной площади развернулась ярмарка, где в основном представлены мед, валенки и другая теплая обувь, шерстяные платки и варежки, в меньшей степени — сковородки.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Бурлаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления