18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Иду мимо
10 окт 2013 в 15:38

Не должно быть на факеле рекламы.
Не должно быть на Олимпиаде рекламы вредного напитка.
Не должно быть на Олимпиаде, проходящей в России рекламы импортных товаров.
Не должен официальный автомобиль Олимпиады быть иномаркой

ОТВЕТИТЬ
Пашa
10 окт 2013 в 15:53

Не совсем понятно зачем этот факел в Новосибирск привезли? Олимпиада же в Сочи запланирована. Глупость какая-то.

23481
10 окт 2013 в 15:54

Интересно, а почему РПЦ не протестует против олимпиады? ведь это же под эгидой греческих богов ( олимпийцев) и огонь в греции зажигают..

а почему туда
10 окт 2013 в 15:56

Скажите а почему именно в 1гимназию? вот в 177 школу или на МЖК куда-нить привезли бы, надо престиж окраинных школ поднимать и приобщать приезжих к событию историческому, а то все центр-центр.
и Дай БОГ пережить это историческое событие с +эмоциями всем нам!!!

ОТВЕТИТЬ
мм
10 окт 2013 в 16:14

".....дети подержались за факел, сфотографировались с чемпионкой......" - лучше для детей что нибудь вкусненькое привезли да денег дали детдому!!!!!!!! - маразм какой то развели с олимпиадой -все равно Россия как всегда будет на последнем месте!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 16:50

Посмотрим-посмотрим, как он будет гореть в Н-ске в мороз и в снег.

10 окт 2013 в 17:00

Светодиодный факел нужно было делать с флажком. Во время бега флажок колышется и подсвечивается светодиодами. Вот вам и соблюдение традиций. А настоящий огонь хранится в лампаде в помещении и перевозится в стеклянном колпаке.

Матроскин
10 окт 2013 в 17:03

Позорище со зрелищем века только начинается имхо...

Проглот
10 окт 2013 в 17:26

Надпись Кокак кола по размерам больше чем Сочи 2014.
Это как вообще? У нас бабло на первом месте, а не спорт

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 20:26

Вот интересно а на дне Байкала и в космосе он не потухнет, а то просто на бегу гаснет...Как старая загадка: то потухнет, то погаснет...

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 окт 2013 в 23:11

Пошел бы я смотреть на какую-то палку!!!

Шакал
10 окт 2013 в 23:46

Фраза "Настоящий олимпийский огонь Новосибирская область примет в декабре 2013 года" звучит кощунственно после последних событий с факелом.

11 окт 2013 в 10:15

Побрюзжали??? А я ЗА Олимпиаду, пусть и в таком корявом виде. хоть какая-то продвижение, престиж на международном уровне. Может спорт популярнее станет. Вот вы говорите, много денег угрохали. А какая нам разница? Вы думаете если бы не Олимпиада - они бы пошли на выплату пенсии и строительство метро? Сомневаюсь. Посмотрите куда у нас шли и идут деньги - на поддержание Автоваза, дотации РЖД (сами вообще делать ничего не хотят, только деньги клянчат), поддержка банков, помощь "бедным" чиновникам (Сердюков) - по мне, так пусть эти миллиарды идут на олимпиаду чем на выше указанную фигню.
Факел -это конечно позорище.

ОТВЕТИТЬ