19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

10 окт 2013 в 09:36

Не впечатлило...

10 окт 2013 в 09:37

Что за видио? Лучше бы вообще не было, чем так. Ведь ничего не понятно и не возможно оценить.

10 окт 2013 в 09:39

Странно, но никакого "ощущения снежной зимы" у меня не возникло. Возможно, видео не удачное.

Фото пользователя
10 окт 2013 в 09:42

они что вихрь не видели ни когда? О_о
p.s.
Боюсь представить сколько это стоило...

ОТВЕТИТЬ
Евгения
10 окт 2013 в 09:48

все это конечно здорово... но как-то помоему ничего общего со снежным вихрем....ну не впечатлило нискооооооооолечко!

10 окт 2013 в 09:51

а я рад за Новосибирские компании, которые выиграли различные тендеры на строительство в Сочи. Видео весьма неудачное, издалека смотрится более впечатляюще!

10 окт 2013 в 09:53

Хоть у кого-то еще вызывает положительные эмоции любая новость со словом "Сочи"?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 09:55

Днем выглядит хорошо, когда подсветка не включена )))))))))))))

10 окт 2013 в 09:55

Если это Сочинский вихрь, то нехай будэ. Случше бв сибиряки наш сибирский вихрь учудили. Было бы куда с добром. Хотя и сдуть может...

ОТВЕТИТЬ
Евгений77
10 окт 2013 в 09:55

Ни снег, и вихрь это не напоминает.
Плавности переходов никаких нет.
Вопрос в другом... посмотрел на певые кадры видео - ничего не готово к олимпиаде... ужас...

Ух
10 окт 2013 в 09:56

Зря вы так. Очень красиво!

Фото пользователя
10 окт 2013 в 10:04

Комментаторы опять недовольны ) Интересно, есть хоть одна новость где нет негативных откликов? А еще очень интересно, что лично сделал каждый из комментирующих, для страны, города, района, да в конце концов своего двора, чтобы раздавать "умные" советы как бы было лучше?

ОТВЕТИТЬ
kek
10 окт 2013 в 10:05

По-моему, зимнюю олимпиаду следует проводить там, где не нужно создавать "ощущение снежной зимы" таким вот горе-вихрем.

Фото пользователя
10 окт 2013 в 10:10

Медленный какой то вихрь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2013 в 10:16

Дополняет Миша Рыцаревъ: я знаю эти места- я родился и вырос там. Это- Имеретинская низменность. Думаю, что герои новости в данном случае ни в чем не виноваты, но освоения этих очень уникальных, ценнейших заповедных мест нанесли очень большой (и непоправимый) экологический ущерб. А также и то, что там (и вообще- в тех краях) такая геология, что на самом деле много где даже и сараи строить там нельзя. Земля там такая, что рано или поздно некоторые объекты там и провалятся. и будут смыты, залиты, размыты (сели, обвалы, оползни). Так что в свое время не просто так американцы строить там Диснейленд (при Ельцине) отказались).
Это не я так думаю- это много какие и ученые и всевозможные другие специалисты все это уже очень давно прекрасно знали.

Я надеюсь, что рабочие тоже прочитают то, что я здесь пишу (кто из других читателей может- найдите их и дайте им ссылку на то, что я здесь пишу).

Еще такой вопрос по рабочим: в свое время там не раз были факты обмана с оплатой (а также много всевозможных голодовок и других протестов (я в те места много раз звонил- ситуацию знаю)). А этот раз было как? (сколько стоит данный "Снежный вихрь?"? (сама же олимпиада уже задолго до начала стоила, как пять уже прошедших других в истории (и где тогда остальные деньги?!))

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2013 в 10:30

Напомнило украшения "сосули" с одной из ёлок на Новый Год на площади Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Fekla
10 окт 2013 в 10:33

Скорости явно не хватает!!!!!!!

ВладЯ
10 окт 2013 в 10:41

Убожество, технологии и идеи 20-ти летней давности.

10 окт 2013 в 10:50

А мне понравилось!!! Не обычно как то)

Фото пользователя
10 окт 2013 в 10:53

Главное, чтобы до олимпиады не потухли.

хватит уже
10 окт 2013 в 11:12

Дворец на фоне руин...такие окопы за несколько месяцев до олимпиады...что делали на протяжении 8ми лет?? не понятно...
а вихрь...эстонские спортсмены оценят!!

Dedok
10 окт 2013 в 11:17

В кромешной темноте что-то ползет и что-то мигает. Красотища...

Е-е-е
10 окт 2013 в 11:54

Меня больше впечатлила не подсветка, а все окружающее вокруг!!! не понимаю как они все успеют!!!!! просто тихий ужас, что там творится!

10 окт 2013 в 12:08

Снежинки прикольные)))

Евгений
10 окт 2013 в 12:28

Ну что же факел из Красноярска мы уже видели, теперь вот вихрь из Новосибирска - это что соревнование, кто сильнее лажанется, что на очереди?

Юлия
10 окт 2013 в 12:33

Больше похоже на ползущих гусениц, чем на снежный вихрь...

Яна
10 окт 2013 в 12:46

Ощущение не снежного вихря, а ползущих светящихся амеб каких-то)

Фото пользователя
10 окт 2013 в 13:06

Ннн..да!Может гость из тропиков и поверит будто зима,и снег так выглядят,но сибирякам как-то сложно в это поверить даже при большой фантазии !Неудобно за земляков !

ОТВЕТИТЬ
Ром
10 окт 2013 в 13:23

А мне понравилось! Видимо я не русский.

Марго
10 окт 2013 в 13:27

Поздравляю ребят, молодцы! Была в прошлом году на чемпионате мира по катанию, все здорово и красиво. Особенно вечером в Имеретинской низменности все объекты смотрятся потрясающе!

Иду мимо
10 окт 2013 в 13:36

Съемка замедленная? Вихрь где?!

Юрий
10 окт 2013 в 14:09

Мне уже стыдно за Олимпиаду в Сочи...

игги
10 окт 2013 в 14:26

мда. знай наших, новосибирских, заграница!

теперь остается потратить миллионов 300 из тех, что на имидж нска выделены, для того чтобы убедить всех-всех-всех, что это реально крутая подсветка и что она похожа на снежный вихрь. ))

п.с. судя по тому, что видно вокруг этой подсветки, с олимпиадой вообще получится неудобняк. как всегда. впрочем, никто и не ждал чуда.

10 окт 2013 в 14:59

А где на видео вихрь?

Фото пользователя
11 окт 2013 в 10:18

Зря вы все так. Мы ведь не знаем всех фишек устроителей Игр. Если выдать к билету в придачу пару литров коктейля из текилы с портвейном, тогда этот "вихрь" действительно завораживать будет.... эдакий атракцион "Сибирский тупняк".... А может быть, просто проектировщиков ввели в заблуждение, и они имели в виду совершенно другое, когда-то в районе м. "Студенческая" было пивное заведение - "Шайба". И проект вполне можно сделать типовым, ведь столько заведений по федеральным трассам нуждаются в световом оформлении

Загрузка...