NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Густи» из Канады — это то, что надо!

«Густи» из Канады — это то, что надо!

Как одеть малыша в холодный зимний день? Бабушки дружно скандируют: укутать! Пар костей не ломит! Умные статьи советуют одевать ребенка как себя плюс еще один слой одежды. Но слой слою рознь. В итоге во двор выходит этакая маленькая капуста, в трех штанах. В таком виде ребенок не то что бегать — шагу ступить не может. Ну а если упадет — без посторонней помощи не встанет! Знакомая ситуация?

Как же сделать так, чтобы ребенку было тепло и в то же время комфортно, он мог легко двигаться, при этом выглядел ярко, стильно и модно?

Прогресс не стоит на месте! Знакомьтесь: «Густи»! На рынке Новосибирска появились линии одежды, разработанные специально для детей — с учетом возможных сильных морозов! Из далекой северной страны, не понаслышке знающей, что такое настоящие морозы! Яркая, красивая, современная детская одежда из Канады. А самое главное, она прочная, практичная и по-настоящему теплая! Поэтому не требует дополнительного согревающего слоя. При производстве используются самые современные технологии, чтобы ваш ребенок не замерзал и ему не задувало под одежду.

Сама марка существует уже около 30 лет, не одно поколение канадских детишек выросло в комплектах «Густи», а значит, эта одежда прошла проверку временем! 10 лет назад «Густи» появилась в нашей стране и с тех пор пользуется заслуженным доверием уже многих российских мам.

В магазинах Сибири сейчас можно найти комплекты «Густи» как из 2 вещей, так и из 5, с учетом разных категорий покупателей.

Одежда «Густи» — это то, что нужно вашим активным детишкам на зимней прогулке!

Спрашивайте в магазинах:

• линия «эконом»: сеть магазинов Nati, «Дочки-Сыночки»

• линия «бутик»: Mothercare, Aziz Bebe, Lolo

Представительство компании «Густи» в СНГ:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления