NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Следствие объявило поиск новых свидетелей по делу Мозго

Следствие объявило поиск новых свидетелей по делу Мозго

Следственное управление следственного комитета Новосибирской области начало розыск дополнительных свидетелей гибели 19-летней Нины Шестаковой на остановке «Бетонный завод» вечером 2 января под колесами «Хонды Цивик», принадлежащей автоинспектору Алексею Мозго

Следственное управление следственного комитета РФ по Новосибирской области объявило о поиске дополнительных свидетелей гибели 19-летней Нины Шестаковой на остановке «Бетонный завод» вечером 2 января под колесами «Хонды Цивик», принадлежащей автоинспектору Алексею Мозго.

В конце мая Следственное управление СК РФ по НСО завершило расследование уголовного дела и предъявило окончательное обвинение Татьяне Мозго, сообщившей, что именно она сидела за рулем «Хонды» в момент аварии. Следователи передали дело в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, однако в прокуратуре посчитали, что следователь не принял во внимание ряд доказательств невиновности Татьяны Мозго, в том числе показания свидетелей, видевших недалеко от места ДТП эту машину с мужчиной за рулем.

Пять раз прокуратура возвращала дело на доследование, 4 раза следственное управление обжаловало решения прокуроров, а в 5-й раз решило продолжить расследование.

В рамках предварительного следствия следователи начали поиск новых свидетелей, не обращавшихся раньше в правоохранительные органы. Очевидцев просят позвонить следователю по тел. 203-50-45.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления