26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

9 окт 2013 в 12:23

Правильно отказывается! Только переедет в общагу - никому ничего не докажешь! И денег нет и в общаге на птичьих правах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2013 в 12:24

Слов нет!!! просто ОБНАГЛЕЛИ!

Destroy
9 окт 2013 в 12:24

GIGAFONE
Когда вас будут лишать насиженного места, где вы всю жизнь прожили, тогда и поймете. А так бесполезно объяснять.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
9 окт 2013 в 12:25

Проверить движение денежных средств не трудно, давайте уже перейдём от слов к фактам, какие средства, в каком количестве и на какой счёт пошли.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 12:25

6 млн за ДВА дома - совсем скромная сумма. И где же они всё-таки?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 12:25

Да нету у адваката депозитного счета! Деньги перечислены на депозит нотариуса.

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
9 окт 2013 в 12:25

Собственно говоря вот! Деньги давали-отказалась назвать счет-перечислили нотариусу-требует себе на счет О_о жилье давали - отказалась - сейчас требует жилье.. чет то ли я чего то не понимаю , то ли до последнего надеялась урвать по больше, а сейчас уже согласная на то что предлагают, но чтоб не терять лицо - мученицу строит до последнего!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 12:26

Теперь ей уже 19 не надо, 6 отдайте?
Только у нотариуса брать не хочет и свой счет не сообщает :)))
А почему хотя бы в августе не начала голодать? Уж на суде явно поднимался вопрос о деньгах, перечисленных в апреле?

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
9 окт 2013 в 12:28

Вот что за люди, сначала свой счет не сообщила для перечесления денег, а теперь требудет именно на свой счет, Уверена что у суда все это прописанно в протоколе об отказе сообщать свои данные. Пусть теперь с депозита снимает, а то как малый ребенок хочу и все, пусть адвоката увольняет который не предупредил как будут развиваться события.

9 окт 2013 в 12:32

Прокуратура, Верховный Суд, Страсбург.

ОТВЕТИТЬ
x0
9 окт 2013 в 12:33

да пусть и дальше голодает - какие проблемы. Сарай ее снесли, можно дальше продолжать строительство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2013 в 12:34

19 миллионов просит, че б не поголодовать?? а дали 5,5 на счет! Совесть есть??

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2013 в 12:34

Пусть голодает - разрешаем. Человек сам себе враг. Что хотела чего добивалась? Решение суда вступило в силу, деньги выплачены были еще в апреле что думала? Мост из-за неё разберут и передвинут на 100 метров?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2013 в 12:35

2 детей- хоть бы их пожалела! Вдруг умрет??? от голода??? Вот где жадность то людская!!! Прости меня Господи! Дай людям разум!

ОТВЕТИТЬ
Зил
9 окт 2013 в 12:36

НГС напишите нам уже про загадочного нотариуса!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 12:37

"На счет адвоката, ой, нет, нотариуса" - как в Пластилиновой вороне, "а может быть, ворона, а, может быть, собака". Только здесь - не мультфильм, а живые люди.
Не удивлюсь, если сейчас еще немного времени пройдет, и внезапно окажется, что и не на счет нотариуса, а еще куда-нибудь, только вот дом Воложаниной уже снесли.
Отвратительно это все, и поведение чиновников - в особенности. Тем, кто будет выступать на выборах, против нынешней команды мэра даже трудиться и компромат искать не надо, они сами его несут, на блюдечке с голубой каемочкой. И, чем ближе к выборам, тем активнее тащат.
Светлана, если Вы сейчас или позже прочтете эти строки, знайте: многие - на Вашей стороне, искренне переживают за Вас и желают скорейшего разрешения проблемы, в которую Вас ввязали.

ОТВЕТИТЬ
Маймун
9 окт 2013 в 12:38

Она хочет чтобы как в Бердске ей еще денег дали

9 окт 2013 в 12:39

А вот интересно, если она сейчас снимет со счета нотариуса деньги, нужно ли будет оплачивать его услуги? И в каком объеме? Может это несколько процентов от суммы? Может здесь собака порылась? Сначала надеялась оспорить сумму, а сейчас не получается, а если заберет деньги у нотариуса, то еще и здесь потеряет?... В чем проблема? Объясните!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2013 в 12:42

Дождались мы таки объективной информации об этой запутанной истории. Надеюсь, теперь все успокоются, раз всё ясно стало.

ОТВЕТИТЬ
Куда катимся
9 окт 2013 в 12:42

Искалечили судьбу человека этим мостом!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 12:45

Оглядываясь на всю эту историю с самого начала видно, что дамочка сама себя перехитрила. А сейчас уже поздняк метаться.

Iskander
9 окт 2013 в 12:45

Услышать бы правду из её уст, а то действительно странным всё выглядит...

Натали
9 окт 2013 в 12:45

Не дай Бог в такой ситуации оказаться

***
9 окт 2013 в 12:49

Похолоднее на дворе станет и окончится голодовка! За 2 сарая это реальная сумма.

Иринка
9 окт 2013 в 12:50

Я не поняла Ну ладно дом снесли НО ВЕЩИ то с какого перепуга ей должны предоставить? Надо было раньше думать о тряпках Или зима пришла неожиданно для отдельно взятого человека???

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 12:51

Да пусть голодает, немного поголодать даже полезно. Детсад, ей-богу, "назло бабушке отморожу уши". 19 миллионов за домик - совесть-то надо хоть немного иметь...

ОТВЕТИТЬ
неглупая
9 окт 2013 в 12:56

Почему то всем остальным деньги нормально выплатили, а ей одной нет. Она сама виновата и детей своих мучает. В апреле могла уже перехать и жить припеваючи. На эти деньги в этом районе можно найти себе достойное жилье. Просто хочет урвать побольше своими капризами

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 12:57

Удивительная страна,комментаторы готовы заклеймит позором своего же соотечественника,из за зависти ,что ли, у которого власть имущих отобрала свой кров,а в соседних топиках власть же эту ругают,вы уже определитесь с кем вы,с ними или с народом!
Вот только не надо говорить ,что мост для народа(очередной роспил)Большевичка как стояла так и будет стоять.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 13:00

Такие же частные дома на камышенских переулках и рядом стоят по 1,5-2 млн
почему ей вообще 6млн дали?

ОТВЕТИТЬ
711
9 окт 2013 в 13:04

Над русскими людми издеваются -постановления выносят,а над теми кто жуковку загадил -не постановлений ,не сноса моек.

интересная
9 окт 2013 в 13:05

интересная женщина, всё предостовляли ,и счёт скрыла, и требует щас жильё временное, Надо было брать, что даётся а сумма 19 мильонов что она запросила, отталкивает от сочуствия, и говорит о том что по максимому хотела выжать, даже с излишком ,видели её дом в интернете
_________

900
9 окт 2013 в 13:11

Да пусть голодает ! В чем проблема-то ? Властям, мэрии и рабочим не мешает. Нужно скорее все оставшееся снести и достроить наконец-то мост ! Все очень ждем !!!

ОТВЕТИТЬ
sovestnsk
9 окт 2013 в 13:11

Позор для власти! Махровый посткоммунизм продолжается с директивным, античеловечным подходом. Таких управленцев нужно гнать с рабочих мест. Любой коммерсант решит данную проблему гораздо эффективнее и позитивнее для людей.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 13:15

Да не странная женщина.а странное отношение к собственности простых людей...как к аренде дачного учас ка...а где процедура соглсования по территории застройки с жильцами домов до на момент проектирования? А не часто ли тандем государства с частным капиталом преподносят как изьятие земли в пользу государсива? Не дай Вам самим переЖить такое...а бугринку порезали на всех с природой наплевав...что бы сэконопить бюжет нк выплатах...вот как простым людям сохдавать родительский дом? Усадьбы с крестами прапрапрадедов ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2013 в 13:18

Голодовка - это не решение проблемы

Фото пользователя
9 окт 2013 в 13:20

Что-то мне подсказывает, что это не конец истории.

Клоунада
9 окт 2013 в 13:24

Кто то можно подумать "свечку держит" как она "голодает".
Жадность и наглость у некоторых зашкаливает просто.
А голодовка - это даже полезно, так что пусть продолжает.

9 окт 2013 в 13:24

Они путают ..изьятие награбленного в пользу государства и сохранение права на собственность простых людей...

Гостья
9 окт 2013 в 13:32

Т.е. представители мэрии сами запутались - кому же перевели деньги,на чей же счет: то ли адвокату,то ли нотариусу...

ОТВЕТИТЬ
многоточие
9 окт 2013 в 13:42

Простите, а одежда то куда подевалась?

ОТВЕТИТЬ
zz
9 окт 2013 в 13:44

Власть должна работать не против народа а для народа.Если есть конфликт значит власть плохо работает.У власти хорошо получается работать там где есть откаты.Решили изъять дома для нужд города,делайте это цивилизованно,выделите в хорошем месте участки для строительства,выделите деньги для строительсва и дайте компенсацию людям.Денег в стране много,вопрос как они распределяются.Почему денег хватает чиновникам на дорогие иномарки пусть на городском транспорте ездят лучше работать будет.Спортсменам квартиры покупают.И выгнали женщину с детьми из своего дома.Да ещё деньги не понятно кому перечислили.

Белка
9 окт 2013 в 13:51

Хозяйка домов за свою собственность имела право хоть луну с неба потребовать. То что ни суд ни общество не поддержали ее, говорит только о том, что нам очень далеко до правового государства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2013 в 13:52

Ну же, господа из верхушечки, кто готов сделать доброе дело? Кто поедет к голодающей - отдаст обещанные 5,5 млн и компенсацию за уничтоженные вещи?
Давайте, не стесняйтесь, мы знаем что вы справедливые и добрые...

9 окт 2013 в 13:53

Срасти накаляются!
Жду новую серию..то есть новость

Фото пользователя
9 окт 2013 в 14:08

Чего-то я не пойму - она 500 тыс. требует доплаты?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2013 в 14:15

как показывает практика,жадность губит человека.Не в далеком прошлом,люди тоже прописывались по 5 семей в одной комуналке,которая должна была идти под снос и расселение,с надеждой получить по отдельной квартире на каждую семью.....но приняли закон и теперь выделяют те метры,которые положены.По данной ситуации,многие жители тоже знали о строительстве моста и преднамеренно покупали там дома....и цена им была не более 1,5млн,т.к строительство и реконструкция была невозможна.Скорее всего,когда приватизировали жилье...был небольшой домик,который и указан в свидетельстве о собственности. Врядли все надстройки и пристройки узаконены и оформлены.На понимаю людей,которые вклыдывают не малые ден.средства в строительство дома,на землях которые пускай даже через 20-30 лет по ген.плану уйдут под снос.....потом устраиваю голодовки........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2013 в 14:22

Так что же ЭТО получается: её ДВА дома уничтожили ВМЕСТЕ со ВСЕМИ личными вещами и имуществом!? И это так называется теперь "ЗАКОННОЕ" решение вопроса?! Бездомных кошек и собак заботливо собирают в приют, а у ТРЕХ человек, один из которых ребёнок 10 лет, уничтожают все личные вещи, одежду и имущество, и выбрасывают их на улицу!? И ещё, оказывается, и "адвокат" есть, который 6 месяцев не может узнать где её деньги? ГДЕ МЫ ЖИВЁМ???

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 14:38

понять никак не могу, деньги в конвертике что ли были "перечислены"? Нет же - со счета на счет. И что, нельзя документально подтвердить что ли факт перечисления денег? Вручить их уже законному владельцу, и пусть она наконец поест!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2013 в 14:59

Сколько у человека свободного времени. Меня бы с работы уволили сразу за прогул и какие-то там голодовки. Была бы тогда реальная голодовка, а не эта показуха.))

а почему не дали сколько она хочет? Я вот хочу площадь Ленина за миллион купить и построить там дом

ОТВЕТИТЬ
сосед
9 окт 2013 в 15:12

Для того чтобы писать отзывы надо знать историю с самого начала, а не выхватывать отдельные строки. Много ложных фактов выставляли на суд толпы корреспонденты и в сми и по телепередачам (догадайтесь почему) ну не могли они четко выложить факты с двух сторон,только одна сторона имела возможность выражать свое мнение. Теперь вот вроде как слушают вторую сторону, довели людей до точки теперь можно!

ОТВЕТИТЬ