23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

9 окт 2013 в 14:28

Крепитесь...жаль хороших людей ушедших рано...концерт подскажите где будет проходить концерт,и цену,если не сложно...помянем....

ОТВЕТИТЬ
Anufriev
9 окт 2013 в 14:34

Останься же со мной скажи им что забыл ключи,
Скажи им что - нибyдь, скажи мне только не молчи.
Зачем тебе тyда, сегодня можно не yспеть?
Hа небо никогда не поздно yлететь...

С.
9 окт 2013 в 14:35

Соболезнования близким.
Как может кто то минусовать?!

Рустам
9 окт 2013 в 14:44

Светлая память светлому человеку.... Он тоже ушел за солнцем; песни навсегда останутся с нами

9 окт 2013 в 14:44

RIP, покойся с миром.
"Мой друг ушел за солнцем..." светлый был человек, таких мало.

мриша
9 окт 2013 в 15:08

и ведь уже знали о болезни, но при взгляде на заголовок- дрожью пробрало. соболезную. надо в академе сделать мемо иальную доску

Paul J
9 окт 2013 в 15:10

Настоящий Музыкант, настоящий Поэт, настоящий Автор...

Скорбим

9 окт 2013 в 15:18

Преподавал у на музыку в школе... Светлый, веселый человек...был. Жаль. Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
денис
9 окт 2013 в 15:22

А рак чего у него был?

Юрий К
9 окт 2013 в 15:23

Только один раз посчастливилось сходить на его творческий вечер в НИИКУДА в первый и.. получается последний раз.В памяти останется на всю жизнь.Он выпил жизнь до донца!Светлая тебе память,Сергей!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 15:31

А я было удивился, что врачи решили лечить человека в 4 степенью рака.
Результат предсказуем. К сожалению.
Но как можно обнадеживать безнадежно больного и его родных?
Каждому воздастся по делам его.
RIP

ОТВЕТИТЬ
Marussia
9 окт 2013 в 15:36

Это их личные минусы, не заморачивайтесь

9 окт 2013 в 15:36

Белым пухом
снег лежит у тебя на ресницах,
снова плачешь -
отчего тебе больно белая птица....
Почему же так больно.... Светлая тебе память.....

Милена
9 окт 2013 в 15:55

Опустела без тебя земля...

Тракторист
9 окт 2013 в 16:00

блджад, не знал его, но жаль.
Успокаивать должно в таких случаях понимание того, что смерть неизбежна, что все мы на пути к смерти, относительно скоро тоже умрем, кто-то раньше, кто-то позже, причем тот, кто умирает позже переживает больше смертей близких и мир вокруг него становится более пустым и одиноким, потому что он меняется и вокруг уже нет тех людей, которых ты знал, а долгие годы не такие уж и замечательные ввиду немощности и постоянных недугов.

9 окт 2013 в 16:12

Любимая песня у него "Я удивлен". Удивительно добрая и светлая... Соболезную близким и друзьям.

nso
9 окт 2013 в 16:23

вот так несправедливо устроен наш мир..рано уходят самые лучшие, самые талантливые.. светлой памяти, Сергей..

Иван
9 окт 2013 в 16:26

Вечная и светлая память Сергею. Пусть ему будет Царствие Божие на небесах.

денис
9 окт 2013 в 16:27

Мне 28 лет. Родился и живу в Новосибирске. Только позавчера узнал, из новости на НГС, что у нас в городе был такой замечательный поэт и исполнитель. Очень жалко, что больше не будет новых песен Сергея. Очень мне понравились его песни.
Земля пухом

9 окт 2013 в 16:42

Знала Сергея со времен, когда он вел у нас музыку в школе.
Доброжелательный и светлый человек.
Светлая ему память . Родственникам сил, соболезнования.

Фото пользователя
9 окт 2013 в 16:44

А я надеялась на Его выздоровление. жаль. очень жаль. пусть земля ему будет пухом.

9 окт 2013 в 16:44

"И на землю возвращают - путь пройти свой до конца"

Вот и прошел ......

авиатор
9 окт 2013 в 16:49

По человечески очень жаль,но к сожалению действительно талантливые люди часто уходят слишком рано!...Соболезную родным и близким!

Мимоходом
9 окт 2013 в 16:54

Соболезнования родным и близким. Соболезнования всем нам. На замечательного, светлого человека стало рядом с нами меньше. Сердце, тронутое болью.....
Царствия небесного!

вот
9 окт 2013 в 16:58

химиотерапия убивает спинной мозг и кроветворную функцию и после такого лечения умирают уже не от рака (а врачи об этом не предупреждают) ...люди лечитись сами...всё возможно, но не просто конечно

Зашедший мимоходом
9 окт 2013 в 17:03

Уход таких людей, как Сергей, всегда переживаешь тяжело. Очень светлый и позитивный человек, как и песни его.
Хотя я, если честно, все же надеялся на спасение....
Ты живешь теперь в раю, в синем небе на краю...... Будем помнить и слушать тебя!

Она
9 окт 2013 в 17:03

Мои соболезнования.
Один лишь вопрос с лечащим врачам, когда человек так близок смерти о каких попытках лечения шла пару дней назад речь?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 17:04

Светлая память.

9 окт 2013 в 17:13

Можно попытаться объяснить минусы тем, что тыкают плюсики на мобильных устройствах и промахиваются. Если же специально, то - Бог им судья, "бумерангом" воздастся.

Не была на концертах, но один раз, совершенно случайно, услышала песню "Я удивлен". Прям в душу она мне запала, запомнила слова из припева, нашла в Интернете трек, удивилась, что ее написал и исполнил наш человечек, сибиряк - Сергей Фалетенок. Скачала, всегда слушаю ее с огромным удовольствием, подпеваю...
Светлая память... Родственникам сил и терпения... Всё равно он рядом... Ушел за солнцем...

Павел
9 окт 2013 в 17:34

Сердце тронутое болью.... Спасибо за песни!

Фото пользователя
9 окт 2013 в 17:42

Царствие ему небесное! Покойся с миром, Сергей!
Соболезнования родным и близким

Uve
9 окт 2013 в 17:48

Знакомый весной умер от рака, 30 лет было. Переживал, но когда увидел, что с ним стало, как то полегчало. Смерть в таких случаях это избавление от мучений. Светлая память.

Сергей
9 окт 2013 в 17:56

Пока, принц Фетинский. Земля тебе пухом.

Любовь
9 окт 2013 в 18:04

Очень жаль. Соболезнования родным и близким.

Noelmi
9 окт 2013 в 18:18

Светлая память...скорбим и помним...ВСЕГДА
Спасибо, Сереженька, за ВСЕ песни!

9 окт 2013 в 20:27

Все, кто минусует пожелания соболезнования, пусть у вас все будет хорошо! И никогда вам не болеть... Хороший был человек... Светлая память... Ты теперь за солнцем...

гермес
9 окт 2013 в 20:44

Кто минусует, прошу объяснить, почему?

Павел
9 окт 2013 в 20:54

Путь прошел не до конца...Светлая память.

Шиповник
9 окт 2013 в 21:10

Плачу...Бедный Сережка, его дочке всего 3,5 годика

Павел
9 окт 2013 в 22:02

"Но если мне сегодня того
То передай Йоко Оно Джон Леннон
Что скоро будем петь все эти песни вместе
В подлодке опускаясь на дно"

В день рождения Джона Леннона... Грустное совпадение.
Светлая память Музыканту и Поэту.

Денис Astanin
9 окт 2013 в 22:47

Вечная память! Жаль, что творчество Сергея знал не весь мир(

Земля готова принять белый снег как любимого сына.
Прощай

Ситизен
9 окт 2013 в 23:07

Но прислушайся - услышишь:
Этот дождь сошел с ума.
Кто-то рядом, очень близкий горько плачет за тебя...
Ушел, но его песни будут жить в наших душах.

Marlboro
9 окт 2013 в 23:16

Эх, Серёжа...
Не многие сейчас помнят те старые тексты... И у меня истёрлась та кассета из общаги...
Прощай, друг.

Эх...
10 окт 2013 в 01:42

Эх, Серый... Ну куда же ты. Мы не были знакомы, но я очень любил твои песни и хотел бы такого друга, как ты.
Земля пухом.

10 окт 2013 в 10:27

Он будет творить в другом мире, там он счастлив и ему не больно...

10 окт 2013 в 11:29

Пусть земля тебе будет пухом

Stey
10 окт 2013 в 18:47

Как жаль, что ушел такой молодой и талантливый человек. Спасибо, что ты дарил людям тепло! Ты всегда будешь жить в сердцах твоих родных, любимых, друзей и поклонников твоего творчества. Соболезную родным...

10 окт 2013 в 20:45

Сережа..нам будет тебя очень не хватать! Светлая память.

Ааа
11 окт 2013 в 04:37

Очень-очень грустно...

олеся