5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

9 окт 2013 в 12:23

да хранят твою светлую душу Боги ....

9 окт 2013 в 12:23

Вроде и знали, что болезнь коварная... Но все равно неожиданно((((( Как жаль... Вечная память.. И соболезнования родным и близким.

Диман
9 окт 2013 в 12:28

Грустная новость. И вечная память!

Рафинадка
9 окт 2013 в 12:35

Что то понять не могу, ЛЮДИ!!!! Почему к словам соболезнования столько минусов???

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
9 окт 2013 в 12:36

Не знал его лично но по фотографиям видно,что был светлый,жизнерадостный,позитивный человек,жаль что так! Соболезнования родным и близким,вечная память ему! Пусть Господь дарует ему царствие небесное!

Фото пользователя
9 окт 2013 в 12:37

Жаль человека! Рак этот не победим... гадство, скольких людей забрал...хороших...Светлая память ему....

Юлия
9 окт 2013 в 12:39

Пусть душа его покоится с миром....

Валерия
9 окт 2013 в 12:40

Все комментарии о соболезнование. И у всех куча минусов. Это что за люди таки бессердечные?

9 окт 2013 в 12:52

Как жалко когда из жизни уходят лучшие люди,соболезнование родным,друзьям и всем кто знал и любил Сергея.Светлая ему память.

166 школа
9 окт 2013 в 12:55

Учились в одной школе. С детства знала Сергея. Талантливый, светлый, добрый....! Пусть земля будет пухом! Жаль.............
Терпения Евгении и близким.

9 окт 2013 в 12:56

земля пухом!
интересен тот факт почему минусующих комментарии типо "земля пухом, скорбим, помним"
ТАК УЖАСАЮЩЕ много! человек умер , а вы....

Михаил
9 окт 2013 в 12:58

Светлая память, вечная слава!..

Евгений
9 окт 2013 в 12:58

Милый ветер, песня льется, ничего не остается,
Ни ответов больше, ни вопросов,
Ухожу, не улетаю, вам мелодии оставив,
Ухожу один по перекрестку
Милый ветер, дай проститься, дай друзей запомнить лица
И глаза меня любивших женщин,
Ухожу по перекрестку, светофоров нет - березы,
Свет зеленый дали в бесконечность...(с)
А.Костюшкин

9 окт 2013 в 13:00

Светлая память....так надеялась, что все будет хорошо, Сергея вылечат за границей

9 окт 2013 в 13:04

Не понимаю я минусаторов. Сергею светлая память!

Джон
9 окт 2013 в 13:04

Печально , Вот он был человек молодой , радовался жизни , писал музыку , восхищал публику своими произведениями ! И вот теперь его нет , так быстро ушёл от нас , но в памяти Новосибирцев он останется навсегда !!!

не знаю его
9 окт 2013 в 13:06

Не знаю его. Но конечно, горько, когда уходят хорошие люди. Интересно, кто минусует соболезнованиям?

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
9 окт 2013 в 13:14

Очень любили с мужем творчество Сергея. Последнее наше совместное мероприятие - его концерт в НИИ КУДА, у мужа аналогичный диагноз, но он с удовольствием подпевал любимому артисту... Я уже полтора года сама вдова, знаю, не понаслышке, что значит бороться за жизнь, а потом переживать уход дорогого и любимого человека... Сил жене, Сергею - земля пухом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2013 в 13:15

Скорбим. Мне очень нравилась его творчество!

Сергей
9 окт 2013 в 13:20

Замечательный музыкант. Будет нехватать.

F16
9 окт 2013 в 13:21

интересно... люди выражают соболезнования, свои слова поддержки близким и всем ставят минусы! Причём ровно 10 минусов (на момент моего комментария), ко всем словам скорби. Кто эти люди? И чем они мотивируют?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 окт 2013 в 13:22

Царствие небесное.....скорбим...

Вячеслав
9 окт 2013 в 13:22

Только вчера о нём писали и вот те на.

9 окт 2013 в 13:27

Новосибирск потерял еще одного поэта и музыканта :(

9 окт 2013 в 13:32

Достучавшись до небес....
Грустно. Вечная память!

9 окт 2013 в 13:36

А те средства, которые уже успели собрать ему на лечение-интересно, куда пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Radiotrance
9 окт 2013 в 13:36

Как сказал когда-то Алексей Костюшкин, жалко даже не тех, кто уходит. Жалеть начинаешь себя, что ты теперь лишен общения с ними.
Еще весной пел в Собаке, и думалось, что все хорошо.

Фото пользователя
9 окт 2013 в 13:36

Вроде недавно писали о нём. Столько добрых слов, пожеланий...
Любит народ Сергея. Факт.

Спи спокойно...

(((((((
9 окт 2013 в 13:44

Скорбим, соболезнуем родным

guf
9 окт 2013 в 13:55

Грустно..Талант и Человек с большой буквы ушёл..

местный
9 окт 2013 в 14:00

Скорбим. Память о Сергее будет жизнь в песнях!

Лиля
9 окт 2013 в 14:09

Как жалко, в 44 года. Остались ли у него дети, маленькие еще, наверное?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 14:09

Не очень приятно видеть минусы в комментариях о соболезновании. Печальная новость.

9 окт 2013 в 14:10

Большая потеря. Мира душе твоей!

9 окт 2013 в 14:15

Ты ушел от нас навсегда Отголоском прощального эха. В город тот, где не празднуют дат, В поселенье, где шутят без смеха. Прощай, Сережа............

9 окт 2013 в 14:18

Серега, не успел доехать до тебя... Прости... :(((

Ююю
9 окт 2013 в 14:22

"А ты, оказывается, умеешь тоже летать. Я удивлен.
Об этом надо было просто раньше сказать..."

Чума
9 окт 2013 в 14:28

Упокойся с миром...

9 окт 2013 в 14:28

Крепитесь...жаль хороших людей ушедших рано...концерт подскажите где будет проходить концерт,и цену,если не сложно...помянем....

ОТВЕТИТЬ
Anufriev
9 окт 2013 в 14:34

Останься же со мной скажи им что забыл ключи,
Скажи им что - нибyдь, скажи мне только не молчи.
Зачем тебе тyда, сегодня можно не yспеть?
Hа небо никогда не поздно yлететь...

С.
9 окт 2013 в 14:35

Соболезнования близким.
Как может кто то минусовать?!

Рустам
9 окт 2013 в 14:44

Светлая память светлому человеку.... Он тоже ушел за солнцем; песни навсегда останутся с нами

9 окт 2013 в 14:44

RIP, покойся с миром.
"Мой друг ушел за солнцем..." светлый был человек, таких мало.

мриша
9 окт 2013 в 15:08

и ведь уже знали о болезни, но при взгляде на заголовок- дрожью пробрало. соболезную. надо в академе сделать мемо иальную доску

Paul J
9 окт 2013 в 15:10

Настоящий Музыкант, настоящий Поэт, настоящий Автор...

Скорбим

9 окт 2013 в 15:18

Преподавал у на музыку в школе... Светлый, веселый человек...был. Жаль. Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
денис
9 окт 2013 в 15:22

А рак чего у него был?

Юрий К
9 окт 2013 в 15:23

Только один раз посчастливилось сходить на его творческий вечер в НИИКУДА в первый и.. получается последний раз.В памяти останется на всю жизнь.Он выпил жизнь до донца!Светлая тебе память,Сергей!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2013 в 15:31

А я было удивился, что врачи решили лечить человека в 4 степенью рака.
Результат предсказуем. К сожалению.
Но как можно обнадеживать безнадежно больного и его родных?
Каждому воздастся по делам его.
RIP

ОТВЕТИТЬ