22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Если бы на информационном щите возле разрытой проезжей части было название организации, ФИО директора и телефоны, то асфальтирование было бы намного раньше сделано.

8 окт 2013 в 16:39

А я то все гадал, почему зарыть не могут, раз ремонт теплосетей окончен.
А это оказывается "терки" были, между мэрией и подрядчиком. Все это время.

8 окт 2013 в 16:34

АААААлилуя

8 окт 2013 в 16:47

До следующего года?

ГЫ ГЫ
8 окт 2013 в 16:45

Пробка разделилась и переехала дальше по Бориса-Богаткова и на Кошурникова, удлинив своих старших сестер.)))))

Фото пользователя
8 окт 2013 в 16:43

Сегодня там проезжал... если ехать от Доватора в сторону Золотой нивы, то выезд на перекресток с ул. Есенина все также из одного ряда. Ждем 20 октября)))

аленка
8 окт 2013 в 16:45

Расскажите лучше сразу ГДЕ перекопаете дальше на Бориске? не может это просто так закончится

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 18:39

Сейчас месяцок хоть поездить нормально люди смогут. А потом опять все вернут на круги своя. Улица Б.Богаткова и разрытия-ямы-пробки неразлучны и являются одним целым.

фифи
8 окт 2013 в 16:52

Теперь вся пробка плавно переместилась на огороженный участок по ул. Кошурникова, легче не стало.

Pavel157
8 окт 2013 в 17:02

Просьба указать год, т.к. Городецкий год назад обещал зарыть это убожество до конца сентября 2012г. Веры нашим чиновникам нет.

Serga
8 окт 2013 в 16:53

Чувствую разными частями тела, что скоро опять "внезапно" где-нибудь на Богаткова раскопают и будут в новостях убеждать, что внезапный прорыв.

Ржака
8 окт 2013 в 16:40

Вот почему у водителей стоящих в пробках очень радостные и счастливые лица.

видимо
9 окт 2013 в 09:15

Возможно нужен четвертый мост через этот перекресток...

8 окт 2013 в 20:02

УВЕРЕН, пробка исчезла в связи с ликвидацией парковочных карманов на Красном проспекте.
Начальник управления пассажирских перевозок мэрии Александр Лаврентьев должен быть солидарен со мной ... он разбирается.

любительница пробок
8 окт 2013 в 16:37

Верните пробку !

ОТВЕТИТЬ
Кардинал Серый
8 окт 2013 в 16:50

Хе-хе обрадовались! Яму закопаем, ж/д переезд сделаем! Не будет вам счастья!!!

8 окт 2013 в 16:42

Когда уже исчезнет ежедневная пробка от Вшивой горки до посёлка Нового???

ОТВЕТИТЬ
Зануда
8 окт 2013 в 16:51

еще бы на Большевичке исчезла бы пробка.. и можно жить..

df
9 окт 2013 в 09:49

не прошло и года!
отличная работа мэрии или совершенный пофигизм, халатность и некомпетентность?

ОТВЕТИТЬ
с улицы Лежена
8 окт 2013 в 17:44

Живу на Лежена. Место с плохой историей. Рванет? Не рванет?

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 окт 2013 в 21:52

Так " быстро"...не прошло и 2х лет...)))))

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 окт 2013 в 20:07

Асфальтировали как обычно, под дождем?

8 окт 2013 в 20:14

теперь оттуда быстрее можно доехать к другим пробкам... в США и Канаде ежедневные пробки на шестнадцатиполосных(8 в каждую сторону) трассах городских, так что нам есть куда ещё расширяться...

8 окт 2013 в 22:54

Зима будет суровой.

8 окт 2013 в 20:12

Как исчезла, так и появится. На Большевистской постоянная засада.

8 окт 2013 в 23:11

Вот, если бы, эти прекрасные люди из законотворцев, приняли бы нормы времени для проведения раскопочных работ, особенно на проезжей части...

qweqwe
10 окт 2013 в 09:17

Мне кажется, или новосибирские власти постоянно вешают нам лапшу на уши? 20-25 октября? Пару недель назад говорили о 15 октября. Год назад говорили о 1 октября того года.

Все лгут, и лгут, и лгут...

Загрузка...