25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

8 окт 2013 в 16:39

А я то все гадал, почему зарыть не могут, раз ремонт теплосетей окончен.
А это оказывается "терки" были, между мэрией и подрядчиком. Все это время.

Ржака
8 окт 2013 в 16:40

Вот почему у водителей стоящих в пробках очень радостные и счастливые лица.

8 окт 2013 в 16:42

Когда уже исчезнет ежедневная пробка от Вшивой горки до посёлка Нового???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2013 в 16:43

Сегодня там проезжал... если ехать от Доватора в сторону Золотой нивы, то выезд на перекресток с ул. Есенина все также из одного ряда. Ждем 20 октября)))

ГЫ ГЫ
8 окт 2013 в 16:45

Пробка разделилась и переехала дальше по Бориса-Богаткова и на Кошурникова, удлинив своих старших сестер.)))))

аленка
8 окт 2013 в 16:45

Расскажите лучше сразу ГДЕ перекопаете дальше на Бориске? не может это просто так закончится

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 16:47

До следующего года?

Кардинал Серый
8 окт 2013 в 16:50

Хе-хе обрадовались! Яму закопаем, ж/д переезд сделаем! Не будет вам счастья!!!

Зануда
8 окт 2013 в 16:51

еще бы на Большевичке исчезла бы пробка.. и можно жить..

фифи
8 окт 2013 в 16:52

Теперь вся пробка плавно переместилась на огороженный участок по ул. Кошурникова, легче не стало.

Serga
8 окт 2013 в 16:53

Чувствую разными частями тела, что скоро опять "внезапно" где-нибудь на Богаткова раскопают и будут в новостях убеждать, что внезапный прорыв.

Pavel157
8 окт 2013 в 17:02

Просьба указать год, т.к. Городецкий год назад обещал зарыть это убожество до конца сентября 2012г. Веры нашим чиновникам нет.

Если бы на информационном щите возле разрытой проезжей части было название организации, ФИО директора и телефоны, то асфальтирование было бы намного раньше сделано.

с улицы Лежена
8 окт 2013 в 17:44

Живу на Лежена. Место с плохой историей. Рванет? Не рванет?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 18:39

Сейчас месяцок хоть поездить нормально люди смогут. А потом опять все вернут на круги своя. Улица Б.Богаткова и разрытия-ямы-пробки неразлучны и являются одним целым.

8 окт 2013 в 20:02

УВЕРЕН, пробка исчезла в связи с ликвидацией парковочных карманов на Красном проспекте.
Начальник управления пассажирских перевозок мэрии Александр Лаврентьев должен быть солидарен со мной ... он разбирается.

Макс
8 окт 2013 в 20:07

Асфальтировали как обычно, под дождем?

8 окт 2013 в 20:12

Как исчезла, так и появится. На Большевистской постоянная засада.

8 окт 2013 в 20:14

теперь оттуда быстрее можно доехать к другим пробкам... в США и Канаде ежедневные пробки на шестнадцатиполосных(8 в каждую сторону) трассах городских, так что нам есть куда ещё расширяться...

Елена
8 окт 2013 в 21:52

Так " быстро"...не прошло и 2х лет...)))))

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 22:54

Зима будет суровой.

8 окт 2013 в 23:11

Вот, если бы, эти прекрасные люди из законотворцев, приняли бы нормы времени для проведения раскопочных работ, особенно на проезжей части...

видимо
9 окт 2013 в 09:15

Возможно нужен четвертый мост через этот перекресток...

df
9 окт 2013 в 09:49

не прошло и года!
отличная работа мэрии или совершенный пофигизм, халатность и некомпетентность?

ОТВЕТИТЬ
qweqwe
10 окт 2013 в 09:17

Мне кажется, или новосибирские власти постоянно вешают нам лапшу на уши? 20-25 октября? Пару недель назад говорили о 15 октября. Год назад говорили о 1 октября того года.

Все лгут, и лгут, и лгут...

Загрузка...