NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Кризис в России: быть или не быть?

Кризис в России: быть или не быть?

Слухи об экономическом кризисе в России в конце 2013 – начале 2014 года стали все более активными. Уже сейчас в полной мере ощущается, что и корпоративный сектор, и частные лица не торопятся расставаться с деньгами. Включают в статьи расходов только самое необходимое и ждут: а что будет дальше?

Хотя ожидание вряд ли лучший помощник в такой ситуации. Лучше набраться информации о том, как поступить с имеющимся капиталом. Да и вообще понять: будет или не будет, а если будет, то когда?

В помощь бизнесменам всего Сибирского региона 14 ноября 2013 года Ассоциация Практикующих Бизнес-Тренеров проводит региональный форум для первых лиц «Политико-экономический и финансовый прогноз-2014». На форуме в качестве спикеров выступят известные российские прогнозисты: Михаил Хазин (российский экономист, публицист, теле- и радиоведущий, в свое время точно определивший начало кризисов в 1998 и 2008 годах) и Михаил Леонтьев (ведущий политико-экономическский обозреватель Первого канала, автор и ведущий аналитической программы «Однако»).

В программе форума:

• Мировой экономический кризис — сложившаяся реальность: причины и последствия. Каких проявлений ждать в наступающем году?

• Ситуация для России — экономический спад и его последствия в экономике и политике. Прогноз на 2014 год.

• Возможные пути реакции для политической элиты, анализ причин и следствий их реальных действий, альтернативные варианты.

• Адаптация бизнеса для частных предпринимателей. Возможности и угрозы бизнеса в 2014 году.

После каждого блока выделяется время, чтобы участники форума могли задать спикерам свои вопросы. Также последняя часть форума (30 минут) специально посвящена ответам на вопросы из зала.

Участие платное.

Место проведения: Белый зал в ККК им. Маяковского.

Дата и время проведения: 14 ноября с 10:00 до 17:00.

Запись по телефону: (383) 240-80-25.

Информационные партнеры форума: «Бизнес ФМ», «Всетренинги.ру», «Деловой квартал», «РБК ТВ», Status, «Эксперт Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления