NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Семеро счастливчиков поедут в Австралию

Семеро счастливчиков поедут в Австралию

Australia Future Unlimited приглашает на конкурс «Выиграй свое будущее без границ». Победитель будет бесплатно учиться в течение года в одном из лучших университетов Австралии.

Спонсорами конкурса от Australia Future Unlimited — проекта правительства Австралии по привлечению иностранных студентов — стали 17 австралийских вузов. В их числе партнеры языковой школы «Я»: университеты UTS, RMIT, Deakin, Griffith и подготовительный факультет Сиднейского технологического университета. Каждый из вузов готов оплатить победителю год обучения, проживание, авиаперелет и страховку.

Конкурс проходит с 1 октября по 18 ноября. Каждую неделю определяется один финалист.

Его участниками могут стать иностранные студенты, ранее не обучавшиеся в Австралии, от 18 до 30 лет.

Зайдите на сайт futureunlimited.com.au и создайте открытку, используя шаблон. Загрузите фотографию и напишите 50 слов на английском языке о том, каким вы видите свое будущее и как австралийское образование поможет воплотить в жизнь ваши мечты.

Семеро финалистов бесплатно поедут в Австралию с 5 по 17 декабря 2013 года. Они познакомятся со страной, посетят университеты и… сразятся в финале за главный приз!

Победитель сам выберет вуз, в котором будет учиться. Но как сделать правильный выбор? Специалисты школы «Я» дадут бесплатные консультации участникам конкурса: расскажут об Австралии, ее вузах, тонкостях визовой процедуры. Эта информация поможет победить в конкурсе и поехать в Австралию!

Подробнее об условиях конкурса — на сайте и по телефону (383) 243-50-30.

Языковая школа «Я»,

отдел зарубежного образования,

ул. Некрасова, 50, 6-й этаж, офис 603

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления