19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Виталий Викторович
5 окт 2013 в 18:53

Опять матерились поди?
Почему без звука.

так-так
5 окт 2013 в 12:56

Девушки за соседним столиком даже не шелохнулись. Как сидели, так и не повернулись даже. Может они из полиции тоже? )

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
5 окт 2013 в 13:20

Опять кадры из фильма?

Оперативник под прикрытием в спортивных штанах (3 полоски) порадовал!

ОТВЕТИТЬ
color
5 окт 2013 в 12:59

Какое то постановочное видео. Вам не показалось?

ОТВЕТИТЬ
Злая Мю
6 окт 2013 в 15:56

Дело происходит в кафе "Квартира" на Богдашке. Лицо "буйного бурята" прочно скрыто капюшоном. Девушки в кафе хранят манекенную невозмутимость. Не верю в реализм происходящего не единой минуты.

старина
5 окт 2013 в 17:48

Ну сейчас диванные эксперты операций захвата расскажут как все должно было бы быть и почему это видео постановка! хахаха)))))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 20:19

да, поди, отрывок к фильму снимали. ну и заодно в новости.

6 окт 2013 в 14:05

Дерзкий житель Бурятии даже не сделал ни малейшей попытки дёргаться ))) Как будто сидел и ждал ОМОН ))) И вроде как сам руки за голову и голову на стал положил ))) Правда тут звука нет. Когда меня РУБОП хватал, то сразу без предупреждения в челюсть и в живот, а пока я загибался, руки назад и наручники, вот и всё кино. А это пособие для начинающих, для галочки.

Фото пользователя
5 окт 2013 в 16:35

как-то на правду мало похоже....девочки даже не шелохнулись, мальчик не сопротивлялся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2013 в 13:19

Что, народ, по прежнему будем отрицать негативное влияние "зло - игрушек" на психику отдельных личностей?

ОТВЕТИТЬ
CS
5 окт 2013 в 19:40

Реальный Counter-Strike )))

6 окт 2013 в 08:10

а почему не написали просто - задержали бандита в кафе, напугали сорок человек...

7 окт 2013 в 15:58

Высокое качество съемки. На хорошей аппаратуре снимали.

Омоновец
5 окт 2013 в 20:06

Постанова. Посмотрите в интернете как работает ОМОН.

ОТВЕТИТЬ
лучше
5 окт 2013 в 12:57

лучше наркоторговцев так бы задерживали

ОТВЕТИТЬ
TNT
5 окт 2013 в 14:01

Конечно не шелохнулись, на них омоновец автомат нацедил

mimo prohodil
6 окт 2013 в 00:37

Все отлично, конечно. Но наручники почему-то надеты не были, два омоновца, конвоировавшие преступника по очень узкому коридору - ну просто мешали друг другу. Если бы жулик был более подготовлен - у омоновцев могли быть проблемы.

не местный
7 окт 2013 в 17:06

Бурят дерзкий когда рядом поддержка есть или обыватели, перед кем можно повыпендриваться. Перед омоном много из себя не изобразишь. Влетела пара бойцов гаркнули всем сидеть и все в адыквате, решили не рыпаться чтобы не сидеть, а парнишка дерзкий, но не дурак чтоб с омоном бодаться, это не кино.

Graf777
6 окт 2013 в 09:08

ОМОН-это отрЯд МИЛИЦИИ особого назначениЯ! А Милиции уже нет, к сожалению. А что такое ОМОН теперь???

ОТВЕТИТЬ