30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

5 окт 2013 в 13:47

Боже мой, какие наивные жители Кольцово, как они верят и рады за своего мэра. Ну ладно, их право, ждём превращения Кольцово в рай на Земле. С таким то мэром, наверное, не долго ждать нужно будет.

ОТВЕТИТЬ
Honey
5 окт 2013 в 14:02

Кольцово очень прилично выглядеть стало. Г-н Красников, не хотите помэрить в Новосибирске, навести чистоту и порядок?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 14:17

Рад за мэра Кольцово, у них там хорошо!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 14:18

Иди к нам!!!!!! Мы ждем тебя в мэры Новосибирска!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 14:24

Молодец! Войдет в историю Новосибирской области как порядочный и честный человек,сделавший для людей много хорошего.Побольше бы таких руководителей городу и области.Хотела бы такого мэра в Новосибирске.

5 окт 2013 в 14:39

По отзывам хороший человек, я не в курсе,мне одно интересно,что это за такие выплаты, за моральный ущерб,покажите мне хоть одного смертного у кого была такая выплата. В России человека инвалидом делают,выплаты моралки не доходят до таких сумм

ОТВЕТИТЬ

в мэрэ Новосибирска его!!! Наведите в городе порядок, сделайте как в Кольцово

атом
5 окт 2013 в 16:20

так вот ради чего все это затевалось

Фото пользователя
5 окт 2013 в 16:48

имхо.....что-то много потратил на адвокатов....может по-этому и отмазался?

ОТВЕТИТЬ
Голосующий
5 окт 2013 в 19:57

Красникова в мэры города! Надеюсь Юрченко поддержит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2013 в 21:09

Лично не знаком, конечно, но от жителей Кольцово много хороших отзывов о нем слышал. Жаль, что у Новосибирска никогда не будет такого мэра, как Красников, - уж больно мы лакомый кусочек для Москвы.
А жаль... Я бы обеими руками проголосовал за него!

Фото пользователя
5 окт 2013 в 21:17

Красников ! будущий мэр г. Новосибирска , Я ЗА !

Юрий
5 окт 2013 в 21:40

Если он действительно так делает - Красникова в мэры города!
Ройзмана выбрали в Екате выбрали ведь - и правильно....

Практичный
5 окт 2013 в 21:48

С виновных за некорректные обвинения удержать эти деньги и уволить за проф. непригодность.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 22:24

Вот смотри человек... Несчастные 600 тыщ - а он столько хороших дел на них планирует сделать. А в самом Новосибирске - миллион/арды тратятся - и никакого выхлопа!

сибиряк
5 окт 2013 в 22:33

Ишь чего захотели: Красникова в мэры Н-ска! Такого руководителя ещё заслужить надо...

6 окт 2013 в 00:03

Дядька реально классный! Бессеребрянник! Дон Кихот 21 века! Искренне рада за него, достойный МУЖЧИНА нашего города! Всех ему благ!

Алексей
6 окт 2013 в 08:16

Каждый день по работе мотаюсь последний год через Кольцово, конечно, это на Новосибирск, но в РФ полно таких же городов как Кольцово, Кольцово на голову выше своих "собратов". Думаю я бы проголосовал за его кандидатуру в мэры города.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 10:40

другой аппарат - другая политика

BigTol
6 окт 2013 в 19:10

Почему платит бюджет? Должны следаки с прокурорами..

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 19:57

Кольцово расцветает, разрастается. Молодец, Николай, так держать.
Я бывший житель Кольцово, уехала только из-за транспортных проблем, в город на работу и учебу выбраться трудно было. Если сделают тоннель под Барышевским переездом, с удовольствием вернусь жить в Кольцово.

ОТВЕТИТЬ
НеМестный
6 окт 2013 в 20:09

А против меня тоже дело возбудили от 7.. до 12 лет
а потом закрыли.
Сколько денег мне суд присудит, если я подам?
Дело тоже закрыли за отсутствием состава преступления.

6 окт 2013 в 21:03

Поддерживаю иронию автора статьи "...за моральные страдания." Изобретен новый вид присвоения денег налогоплательщиков. Это для оплаты услуг адвокатов (им тоже хочется кушать), для утешения своих страданий. Стыдно очень за все происходящее. Это все должно оплачиваться виновными,тогда и суммы ущерба станут реальными и не миллионами.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 22:29

Ну вот не верю я в честных Мэров и им подобных.

Фото пользователя
6 окт 2013 в 22:41

До чего же нищенская компенсация... Я думала миллионов 5 рублей выплатят хотя бы... ((

7 окт 2013 в 08:44

Судьи странные. Кому то компенсации 1 600 тыщ, а мне 5 тыщ на адвоката без морального вреда. И это при том, что строительная компания СУ-9 до сих пор, а это более 3-х лет выплачивает мне мои же деньги.

Фото пользователя
7 окт 2013 в 09:18

А те кто инициировал уголовное преследование этого человека а затем государство выплатило компенсации - понес какую то ответственность? Я имею ввиду следователей, судей и т.п.

Новый кольцовец
7 окт 2013 в 10:21

25 лет жил в городе, последние 5 в Кольцово. В Кольцово в отличие от Новосиба комфортно жить - все делается для людей и это особенно видно человеку со стороны. Муниципальная власть реально обеспечивает доходность бюджета, инвестиционную привлекательность субъекта. Конечно критиковать можно все и всегда, только вот ощущения людей и сухие цифры статистики не обманешь

111
7 окт 2013 в 12:58

За чей счет банкет? Пусть обвинители платят.

7 окт 2013 в 13:15

Николай Григорьевич! Примите искренние поздравления! Дай Вам Бог здоровья!

7 окт 2013 в 14:30

Стоит только посмотреть, в какой обстановке сидит Красников - и все станет ясно. Сама администрация - на первом этаже какой-то многоэтажки стандартной, никакого богатого ремонта. В кабинет мэра можно запросто пройти без всяких секретарей, а там у него - обычные панельки на стенах, гантели под столом, портрет Высоцкого на стене. Сам ходит в простецком пиджаке. И журналистам направо-налево раздает номер своего мобильного. Это ли не показатель нормального, незаевшегося чиновника, открытого для общения?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2013 в 16:37

Надо общественное движение организовать - Красникова в мэры Н-ска!