17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
6 окт 2013 в 19:57

Кольцово расцветает, разрастается. Молодец, Николай, так держать.
Я бывший житель Кольцово, уехала только из-за транспортных проблем, в город на работу и учебу выбраться трудно было. Если сделают тоннель под Барышевским переездом, с удовольствием вернусь жить в Кольцово.

ОТВЕТИТЬ
НеМестный
6 окт 2013 в 20:09

А против меня тоже дело возбудили от 7.. до 12 лет
а потом закрыли.
Сколько денег мне суд присудит, если я подам?
Дело тоже закрыли за отсутствием состава преступления.

6 окт 2013 в 21:03

Поддерживаю иронию автора статьи "...за моральные страдания." Изобретен новый вид присвоения денег налогоплательщиков. Это для оплаты услуг адвокатов (им тоже хочется кушать), для утешения своих страданий. Стыдно очень за все происходящее. Это все должно оплачиваться виновными,тогда и суммы ущерба станут реальными и не миллионами.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2013 в 22:29

Ну вот не верю я в честных Мэров и им подобных.

Фото пользователя
6 окт 2013 в 22:41

До чего же нищенская компенсация... Я думала миллионов 5 рублей выплатят хотя бы... ((

7 окт 2013 в 08:44

Судьи странные. Кому то компенсации 1 600 тыщ, а мне 5 тыщ на адвоката без морального вреда. И это при том, что строительная компания СУ-9 до сих пор, а это более 3-х лет выплачивает мне мои же деньги.

Фото пользователя
7 окт 2013 в 09:18

А те кто инициировал уголовное преследование этого человека а затем государство выплатило компенсации - понес какую то ответственность? Я имею ввиду следователей, судей и т.п.

Новый кольцовец
7 окт 2013 в 10:21

25 лет жил в городе, последние 5 в Кольцово. В Кольцово в отличие от Новосиба комфортно жить - все делается для людей и это особенно видно человеку со стороны. Муниципальная власть реально обеспечивает доходность бюджета, инвестиционную привлекательность субъекта. Конечно критиковать можно все и всегда, только вот ощущения людей и сухие цифры статистики не обманешь

111
7 окт 2013 в 12:58

За чей счет банкет? Пусть обвинители платят.

7 окт 2013 в 13:15

Николай Григорьевич! Примите искренние поздравления! Дай Вам Бог здоровья!

7 окт 2013 в 14:30

Стоит только посмотреть, в какой обстановке сидит Красников - и все станет ясно. Сама администрация - на первом этаже какой-то многоэтажки стандартной, никакого богатого ремонта. В кабинет мэра можно запросто пройти без всяких секретарей, а там у него - обычные панельки на стенах, гантели под столом, портрет Высоцкого на стене. Сам ходит в простецком пиджаке. И журналистам направо-налево раздает номер своего мобильного. Это ли не показатель нормального, незаевшегося чиновника, открытого для общения?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2013 в 16:37

Надо общественное движение организовать - Красникова в мэры Н-ска!