NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кадровый вопрос: в поисках нового Стива Джобса

Кадровый вопрос: в поисках нового Стива Джобса

Развиваете свой бизнес? Приглядитесь к молодым, креативным и своенравным ребятам. Сумев выстроить с ними «экологичные» отношения, вы получите все шансы приручить гениев поколения Y…

Они могут работать в Google, технопарке Академгородка и у любого другого производителя современных товаров и услуг. Они хотят приличную зарплату, свободный график и «продвинутое» начальство, хотя главный авторитет для них — интернет. Вы же обладаете бесценным опытом работы и способны монетизировать любую хорошую идею. Вам осталось сделать навстречу талантливым сотрудникам всего 3 простых шага:

Пересмотреть приоритеты. В любой компании есть 20 % «звезд», 20 % «планктона» и 60 % крепких середнячков, которые лавируют между первыми и вторыми. Инвестируя время и деньги в безынициативных сотрудников, вы автоматически делаете «арьергард» привлекательным для остальных. Если же руководство лучше заботится «звездах», то весь коллектив будет стремиться быть ближе именно к ним. Зажигайте «звезды», и они будут светить для вас в полную силу.

Уважать и доверять. Научитесь видеть в «темных лошадках» из поколения Y личностей и прислушиваться к их мнению. Поверьте в них, и людей, более преданных своему делу, вы не найдете.

Делегировать полномочия. Не бойтесь разделить с ними свою ответственность за общее дело. Если вы умеете отвечать за свои слова, научите этому их. В атмосфере взаимного уважения вопрос о несоблюдении субординации не встанет никогда.

Отличить «нового Стива Джобса» от обычного молодого аутсайдера — задача не из простых. Развить хорошее чутье на сотрудников и сделать любой бизнес проще, мобильней и интересней помогают современные технологии коучинга. Овладев искусством всестороннего развития ваших сотрудников, вы обязательно привлечете внимание лучших молодых умов. А они с удовольствием покорят под вашим руководством любые высоты.

Академия профессионального коучинга и тренерства «ЭРФОЛЬГ»:

тел.: (383) 2134-112; 8-913-891-68-76

«ЭРФОЛЬГ» «ВКонтакте»: vk.com/public50385875

«ЭРФОЛЬГ» Facebook: www.facebook.com/54ErfolgAkademiaKoucinga

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления