NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ЖК «Театральный»: все по сценарию

ЖК «Театральный»: все по сценарию

В IV квартале текущего года ЗАО «ПАМП» обещает ввести в эксплуатацию три жилых блок-секции и двухуровневую подземную автопарковку

Все, что когда-либо производилось или строилось, имеет свою историю. Окунуться в историю создания и заглянуть в будущее всегда интересно, особенно когда это касается жизни отдельно взятого человека и семьи.

Возведение жилого комплекса «Театральный» началось еще в 2010 году. Именно тогда ранее малоизвестный застройщик ЗАО «ПАМП» объявил о запуске полноценного проекта — строительства уникального жилого комплекса в левобережной части г. Новосибирска. Огороженная и охраняемая дворовая территория, две двухуровневые подземные автостоянки и автопарковка на придомовой территории, собственный спортивный комплекс — все это действительно выбивается из обыкновенного формата привычных предложений на рынке новостроек, и тем более для застройки левого берега.

Возведение комплекса было решено разбить на четыре этапа. Уже в 2011 году застройщик ввел в эксплуатацию две первые жилые блок-секции, а с февраля 2012 года началось заселение первых новоселов. Еще две блок-секции, входящие в состав второго этапа, были сданы точно в срок, как и обещал застройщик, — в декабре 2012 года.

На сегодняшний день сданная часть комплекса заселена практически полностью. Завершается строительство третьего этапа: в IV квартале текущего года ЗАО «ПАМП» обещает ввести в эксплуатацию три жилые блок-секции и двухуровневую подземную автопарковку, а значит, почти 300 семей познакомятся со своими новыми соседями уже в следующем году, когда начнется заселение. Кроме того, ведется строительство четвертого этапа со сроком сдачи в IV квартале 2014 года — возведение комплекса входит в свою кульминационную часть.

Лозунг компании-застройщика «Всегда в срок!» подтверждает то, что история отдельно взятого дома или комплекса, насколько она будет благополучной, полностью зависит от надежности застройщика, статус которого ЗАО «ПАМП» доказало уже не раз.

Получить всю необходимую информацию и ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, в том числе по беспроцентной рассрочке, скидке, ипотеке* в жилом комплексе «Театральный» можно по телефону: (383) 251-05-05 и в офисе отдела продаж по адресу: ул. Костычева, 74/1.

* ЖК «Театральный» аккредитован в Сбербанке России (ОАО), ВТБ24 (ЗАО), Банке «Левобережный» (ОАО), Транскапиталбанке (ЗАО), Газпромбанке (ОАО), КБ «Акцепт» (ОАО). С условиями предоставления рассрочки, ипотечного кредитования, планировками квартир, проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления