25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
4 окт 2013 в 14:53

Тогда почему на фото, выложенное очевидцем, владелец оружия лежит у кафе на асфальте, закованный в наручники? Значит не случайно он в пол выстрелил

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 14:55

Лишить лицензии! Оружие должно быть на предохранителе!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 15:01

Как то раз в автобусе "случайно" выстрелили из газового пистолета.
Весь автобус экстренно эвакуировался, а неадеквата после проветривания обратно не пустили.

ДсШ
4 окт 2013 в 15:06

е-мое, кому оружие то раздают, умудряются в общественном месте "случайно" выстрелить. Таким противопоказано иметь оружие, руки видно не от туда растут.

ОТВЕТИТЬ
вася
4 окт 2013 в 15:15

забрать у всех оружие, у всех поголовно. почитаешь сводки - за год нет ни одного факта применения оружия в целях самообороны зато хулиганство, нападения и все остальное - каждый день. наличие оружия дает ложное чувство превосходства - поэтому служит лишним источником агрессии. забрать у всей страны оружие.

ОТВЕТИТЬ
VSDM
4 окт 2013 в 15:16

Что значит -"случайно"? Случайно выстрелил, случайно ранил, случайно убил..... не бывает случайно - бывает халатнос при обращении с оружием!!!!

Я там была
4 окт 2013 в 15:19

Я там была в этот момент. Ничего не случайно все произошло. Он поел, встал, выстрелил то ли в стену, то ли в потолок, а потом вышел на улицу.
Много людей испугались и побежали в разные стороны...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 15:37

Ну ничего удивительного. Вот легализуют огнестрельное оружие и таких "случайных" выстрелов в каждом кафе будет по нескольку раз за день

ОТВЕТИТЬ
Если бы
4 окт 2013 в 15:40

хорошо, что резиновой пулей в стену, а не так как в "Криминальном чтиво"

я же писал, что лицензию на оружие выдавать только отслужившим в армии!!! Вот не прошло и суток

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 16:17

может у него привычка после обеда стрельнуть разок

4 окт 2013 в 16:31

Пуля ушла в пол на лифте?
Может, посетителя эвакуировать до ближайшего полицейского пункта?

4 окт 2013 в 16:52

люди дурееют, начинаются задержки и как следствие не выплаты зарплат, наступает кризис

ОТВЕТИТЬ
Местная
4 окт 2013 в 17:14

Ахххахааа!!!Выпал и выстрелил ,самим нн смешно то?!!

Видел
4 окт 2013 в 17:41

Был я там и видел всё это. Кто-нибудь знает что ему грозит? Штраф поди и строгое устное порицание?

ОТВЕТИТЬ
дв 208
7 окт 2013 в 12:50

Наверное у пистолета при ударе о стол отшел предохранитель, при ударе о стул щелкнула затрорная рама, а при ударе о пол сработал боек.

ОТВЕТИТЬ