NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Мостовики открыли движение по путепроводу на трассе М51

Мостовики открыли движение по путепроводу на трассе М51

Вчера вечером в Новосибирской области открылось автомобильное движение по путепроводу через железнодорожные пути на федеральной трассе М51 «Байкал» в городе Обь.

Как пояснили в пресс-службе Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь», из-за ремонта, начавшегося 16 апреля, на путепроводе было организовано реверсивное движение. Как сообщалось ранее, водители часто нарушали правила реверсивного движения, что приводило к хроническим пробкам на этом участке.

Со вчерашнего дня по путепроводу запущено движение в штатном режиме, что должно решить проблему пробок, отметили в «Сибуправтодоре».

Однако полностью ремонт путепровода еще не закончился. В настоящий момент ООО «Спецпроект» продолжает отделочные работы на путепроводе за пределами проезжей части: мощение конусов плиткой, монтаж опор освещения, покраска промежуточных опор и балок пролетных строений.

Полное завершение работ компания запланировала на 31 октября, тем не менее ФУАД «Сибирь» намерено ввести путепровод в эксплуатацию досрочно — 21 октября.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ФУАД «Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления