6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

4 окт 2013 в 17:11

Надо привлекать тех кто распространяет ложную информацию ради своего непонятного пиара! Типа ух ты сколько репостов и т.д. и еще надоели те кто размещает ложную информацию о помощи соц. сети так и кешат этим правда это тяжело проверить а кому то она реально нужна а от такого количества перестаешь обращать на это внимание!!!

4 окт 2013 в 18:14

Помню, когда-то в Академгородке лютовал маньяк, убивавший женщин молотком. Весь Городок знал это и прозвали его "молоточечник". Поймали где-то через два года, но замяли, ибо был чей-то "сынок".
А милиция и тогда постоянно отрицала это, хотя я сам видел кровь одной из жертв.
Боятся паники, наверное.

ОТВЕТИТЬ

Очень странно. Но ведь в школы пришла ориентировка. и учителя в курсе. Могу сказать , что это точно сама спрашивала . а как у нас насчет безопасности ?Действительно о рыжем высоком мужчине. Понятно, что полиция опровергает из-за того чтобы не было паники. А кто паникует? А как же предупрежден-значит вооружен.

Фото пользователя
4 окт 2013 в 19:55

Зря панику подняли,теперь маньяк уже перекрасился в брюнета ...

маруся
4 окт 2013 в 22:41

На Плехановском, на детской площадке полиция сегодня в темноте кружилась

ОТВЕТИТЬ
Житель Ком-ской, 3
4 окт 2013 в 23:15

Живу как раз в эпицентре событий. В доме на ул. Комсомольская 3. Визуально знаю девушку, написавшую пост. Гуляем с ней на одной площадке с дочками. Ничего плохого про нее не могу сказать, скорее наоборот, только положительное. Я не думаю, что она хотела поднять панику или кого-то обмануть. Она же сама мать, зачем ей кого-то пугать? Полиция не подтверждает данную информацию? Естественно! Зачем создавать панику? Полиция вообще подтверждает только тогда, когда ей выгодно, например когда поймали кого-нибудь. Тут они сразу молодцы и герои. Ну или уже когда один человек совершил порядка 15 убийств. Мы с вами видим только верхушку айсберга. Например 9 мая, этого года, в 14.00 возвращалась с ребенком домой. А в нашем дворе какой-то "синий" товарищ гонялся за своими "братьями" по бутылке с ножом. В результате так и порезал кого-то. И это днем!! Приехала скорая и ППС, раненного увезли, а алкашам пальчиком погрозили и уехали. Банкет продолжился.
В заключении могу сказать, что этой девушке нужен пиар так же, как Ленину Мавзолей. Уж простите за сравнение. Хотел человек доброе дело сделать, а получилось, что теперь она во всем виновата. Печально.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 08:44

Ребенок учится в 5 классе. Учительница на собрании сказала, что в ленинском районе пропало десять детей от 9 до 12 лет. Не верить ей у меня нет оснований. Тем более что после этого заявления, мы узнавали в полиции(у коллеги жена там работает) и нам ответили, что про пропавших детей они информацией не располагают, но в Ленинском районе рекомендуют встречать и провожать детей в школу. Мне кажется, что это тоже о много говорит.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 окт 2013 в 11:49

Трупы есть, маньяка нет. Просто полиция не хочет никого искать.

па
5 окт 2013 в 12:33

Живём в ленинском, и сами знаем, что тут даже страшно в подъезд выйти, а про улицу молчу!! Повсюду ходят мужики с распахнутой ширинкой, наркоманы и т.д. А я однажды видела неадекватную ДЕВУШКУ, которая шла впереди меня и вдруг резко повернулась, оскалилась и ЗАОРАЛА! прям завизжала типа "Отстань от меня! не подходи!!" Какой ужас я тогда пережила! так что лучше распространять информацию, потому что1) она может кого-то спасти 2) в ленинском районе и не такое возможно! как можно полиции больше верить, чем матери маленького ребёнка?

Юля
5 окт 2013 в 12:54

Официальные комментарии полиции. Я лично не знаю, как реагировать. Либо меня обманули две мамы, либо меня обманывает полиция.

Юля
5 окт 2013 в 12:56

Что на это скажете,а?
БЕЩАЛА, ВЫПОЛНЯЮ: ребятки сразу прошу прощения за мои несостыковки с очевидецами. одна в ужасе рассказывала, вторая (т.е я) в шоке слушала. где-то недопоняли друг друга, где то прослушала я. короче, что оправдываться, простите еще раз за некоторые заблуждения, все ошибки мои изложу сейчас: милиция в авоську не приезжала, хоть и и звали туда и говорили, что страшно выйти ,кто нибудь пусть поможет. Жене сказали не переживать и идти домой, она пришла во двор своего дома с подругой Таней (Лена, это ее дочка, еще раз простите), и несколько раз вызывала милицию. в очередной раз трубку взяла женщина дежурная сама описала этого рыжего, женя ответила, что да, все совпадает, на что ей была поведана история про ленинский район. и сказано, что все данные ее записаны и ждите милицию. как я поняла милиция так и не приехала. женя им звонила вечером, спрашивала где же, собственно товарищи с компом для составления реального фоторобота. ей ничего не ответили.
Далее:Сегодня, я лично с Женькой, разговаривала, обе пришли к выводу, что милиция специально не фиксирует эти заявления. В авоську пришли, те кричат:хватит позорить наш магазин. Спросили про камеры, ответили, что они не работают и , что мужик охранник тот, работал тогда первый день (видимо и последний).
.

Юля
5 окт 2013 в 12:57

Продолжение:
00:36:03
Сегодня в районе 12.30 мы с падругой пошли в магазин заходя в арку по улице комсомольская 3 заметили нервного мужчину разговаривавшего с девочкой лет 10 ребенок пятился назад к парням стояшим рядом мы не предали значения .Увидив нас он ускорил шаг и стал идти на ровне с нами приговаривая ой у вас дети .ненавижу детей.вы еше поди с ними играете.навстречу шли люди мы ускорили шаг он нас обогнал мы вздахнули .но он остановился и опять пошел рядом снами что то бормачя с звериным оскалом. Свернув на пешеход к магилану он остановился мы встали с камазом с фруктами народу некого.он резко пошел опять на нас и свернул за камаз мы решили бежать в авоську он вывернул из за камаза и сказал я в лененском районе убивал детей и здесь буду мы побежали в авоську он за нами забежав в магазин он остался в стеклянном тамбуре.мы расказали охраннику он выгнал его из магазина и он удалился в сторону остановки комсамольская я просила вызвать полицию но в магазине отказались поднимать панику.выдя из авоськи я набрала в милицию обьяснила ситуацию сказали что всера в ленинском районе была убита девушка с ребенком в каляске и изнасилованны.а по фоторобату он подащел обешали патрулировать.незнааю!!!!
p.s:еще раз прошу прощение за нестыковки. правда, виновата, ввела в заблуждение. но честное пионерское не специально, мозг запомнил так, как он со страха запомнил.

Фото пользователя
5 окт 2013 в 15:10

А я верю девушкам. Полиция так же опровергала маньяка на ул. Авиастроителей, а в итоге его поймали.

Боб
5 окт 2013 в 17:17

А кто из вас " трупы" то эти видел?
Мож преснилось кому?

ОТВЕТИТЬ
Чао!
7 окт 2013 в 09:08

Ну и правильно, что девушка рассказала об этом. Мы должны держаться друг за дружку, помогать.
Замечено, что гос.органы начинают работать активнее, когда есть резонанс в обществе.

Кира
23 окт 2013 в 15:57

Вчера по адресу Саввы Кожевникова 19(Северо- Чемской), приезжал наряд полиции, соседка опознала того рыжего маньяка! Он звонил в домофон, хотел попасть в подъезд, но ему не открыли, когда она предложила открыть дверь, то мужчина отказался. На вопрос "в какую вы квартиру?", человек замялся и сказал, что он из скорой. Во время разговора с ней он пытался все время спрятать волосы под шапку... Женщина встретила старшую по подъезду и решили позвонить в скорую... Никакого врача никто не вызывал. Затем они вызвали полицию, те приехали... Женщина описала человека, на что ей показали фоторобот, где она опознала того самого высокого, рыжего маньяка, с квадратной сумкой. Пожалуйста, будте бдительны и не оставайтесь равнодушны, ведь если бы не активная жизненная позиция женщин, возможно он все- таки вошел бы в мой подъезд.......

Загрузка...