NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полиция случайно вышла на неудачливых грабителей банка в Академгородке

Полиция случайно вышла на неудачливых грабителей банка в Академгородке

Вневедомственная охрана в Новосибирске задержала двоих подозрительных мужчин, они оказались неудачливыми налетчиками на отделение банка ВТБ24 в Академгородке.

Как сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны по НСО, 27 сентября около 10:40 экипаж группы задержания в Академгородке обратил внимание на двоих мужчин с сумками на бульваре Молодежи. Заметив патрульный автомобиль, мужчины ускорили шаг и попытались уйти во дворы ближайших домов. Такое поведение полицейским показалось подозрительным. При досмотре в сумке одного из задержанных они обнаружили две медицинские маски с прорезью для глаз и пневматический пистолет.

Молодых людей доставили в дежурную часть отдела полиции № 10. Позже полиция установила, что задержанные — жители Первомайского района — 28 июня 2013 года совершили разбойное нападение на отделение банка ВТБ24 на Морском проспекте.

В тот день утром отделение попытались ограбить двое в масках с предметом, похожим на пистолет. После неудачной попытки проникнуть в отсек, где хранились деньги, они скрылись. Сейчас мужчины находятся под арестом.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления